Дружба

Стоит ли писать первой?

Ситуация такая. Очень давно, примерно 2 года назад, на празднике Дня города познакомилась с одним парнем. Он мне внешне понравился, да и сам был забавным. После беседы мы обменялись id страничек в соц. сетях, чтобы найти друг друга и добавить в друзья. Вечером, когда я пришла домой, я увидела его заявку в друзья. Но в тот момент я испугалась, застеснялась и не стала добавлять его в друзья. Теперь периодически о нем вспоминаю и хотела бы начать общение. Но Стоит ли ему писать? Если да, то что?

Были ли у Вас подобные ситуации? Что было после? Поделитесь опытом)
Gagik Maroyan
Не стоит стесняться!!! Я вообще считаю, что стесняться писать первой/первым очень глупо, т. к. если поставить себя на место того человека, который получит смс, то можно будет легко понять, что зачастую люди очень рады тем, кто пишет первыми!
Но сразу предупреждаю, что за такой период времени он может быть уже и перехотел общаться. Это норма)
Александр Егоров
Лучший ответ
Добавить в друзья, это же не переспать, не переживай!
Настя Ламерт
Я бы такую сразу отправил на три буквы. Без вариантов
Твои тормоза - твои проблемы, ты проявила неуважение.
Дарья ))
Конечно надо писать, чтобы потом не жалеть. Объясни всё.
*** -Анютка- ***
- напиши. Он будет рад...
теперь ты добавь в друзья
Витёк Юдин
Поздно пить Боржоми, если печень съело.
За 2 года у него уже четверо ребятишек появилось, да и у вас трое)))
Ответ: ДА. 100%. А вдруг именно он ваша судьба. НО!!! Но это не значит, что вы должны сразу ноги раздвигать (извините, написал грубо, но так лучше доходит).
Ответ: Под лежачий камень... пригодится воды напиться
А тебе не кажется, что всё происходит слишком быстро? Ещё годика 3 подожди, норм будет.
Шахбан Маммаев
Чего вы испугались, если сами познакомились и обменялись адресами в интернете? Он же вас видел в реальности, вы в себе не уверены? Боитесь неудачи?
Ирина Захарова
Пиши. Извинись и пиши.
Анастасия, нужно прислушиваться к себе и делать так, как считаешь нужным, а не копировать и делать, как это было у других. Все мы индивидуальны, что хорошо для одного, смертельно для другого. Вот ты постеснялась его добавить в друзья, хотя он тебе приглянулся (ты нерешительная и постоянно тебе нужен волшебный пендель со стороны), а другая девчонка бы не растерялась и добавила и общалась бы уже давно, а может быть уже расстались (кто знает, пути неисповедимы). Зачем тебе знать как было у других? Совершенно ненужная информация. Ты у себя одна и спрашивай у себя, что ты хочешь, а потом как этого добиться.
Вспоминаешь о нём и хочешь начать общение - начинай! Пока не попробуешь, не поймёшь - надо тебе это или нет. Лучше сделать, что хочешь, чем сидеть и мучиться, страдать. Работай над своими страхами и травмами из детства с хорошим квалифицированным психологом.
Е.
Ев .
Да нет... Так ещё никто не тупил) но можешь написать. Но смотри чтобы тебя не использовали, не отомстили так сказать.