Дружба

Что делать и стоит ли писать первой?

Последнее время моя подруга стала себя вести просто ужасно. Например мы договаривались с ней встретиться, но в последний момент она не может из за какой то глупой причины. Вот например сегодня мы договорились пойти гулять, а она просто уснула и не проснулась и это далеко не в первый раз. Ещё она никогда мне не звонит и не пишет первая, если куда то идти то всегда приглашаю я. Я знаю что больше она не с кем не дружит и помоему рада, когда мы куда то идём. Но иногда у меня складывается ощущение, что я ей нафиг не нужна. Вот и сейчас она уснула, не пошла со мной я вроде как обиделась, сейчас она проснулась и не пишет мне. Что делать, у меня больше нет такой близкой подруги. Стоит ли писать первой?
конечно строит)
у меня такая же ситуация с подругой кроме меня у нее нет никого и она редко выходит гулять из-за того что очень ленивая спокойная и по жизни одиночка.
это просто тип таких людей, на самом деле она тебя ценит НО из-за своего характера всегда ломается.
не переживай а просто поговори с ней об это проблеме между вами)
Меруерт Камакова
Лучший ответ
Не поверите! У меня такая же ерунда! Дружим мы с ней от безысходности, она какая-то замкнутая, да и с моим сложным характером невыносимо порой со мной общаться и находиться в моем обществе. Слодная я натура. У меня история, подобна вашей, уже не общаемся не знай скока, сама первая я ей не пишу, патамушта обидела она меня сильно очень, мелочь, но не приятно! Она вела себя просто отвратительно, сделала физиономию, как-будто я ей что-то должна, отвечала не охотно, грубила и в итоге (а она хотела этого однозначно) мы с ней поругались. я ей сказала: "ты хотела со мной поругаться, ты получила своё. Спасибо. " в ответ: "ПАжаласта"..и вот уже как неделю мы с ней не в контакте. Смс прислала недавно как дела, привет, дела лучше всех - был мой ответ. И подводила меня не раз, как и она вас. Я стою на своей позиции, надо ей сама первая сделает шаг на встречу. И даже понять не хочет, что она делает и поступает не хорошо! а были ли мы с ней подругами, так ...контовались вместе везде... Это не дружба, это временное времяпровождение вдвоем.. Больше я ничего не чувствую...
Alex Babin
думаю вам обоим нужно время, тебе не писать.... а ей подумать, почему же ты не пишешь.... и отвлекись от таких мелочей, в жизни гораздо больше интересного, и друзей может быть больше, причём которые настоящие, сами будут звонить...))
don't Write her!Она тебя использует, что не видно? ты ей надоела, мне кажется. Не бери в голову, не пиши не звони, за забудь на время ее, позвонит, встреться поговори.
Зачем тебе такая подруга?
У нее кроме тебя никого нет, потому что у нее говно-характер, только она тебя не ценит, а издевается.
Оставь ее наедине с заморочками, увидишь - сама прибежит.