первым звонить - только тогда, когда за ТОбой вина.
за стойкость характера - уважают. а вот за уступки - унижают и будут унижать.
Дружба
Стоит ли звонить первой?
надо уметь прощать и делать шаг первой
я никогда ни кому не звоню первая
стоит.. . только так можно узнать стоило ли...
Звонит тот первый, кто более понимающий и добрый. Ну кто-то же должен пойти на первый шаг.
Если чувствуете себя виноватой- то позвоните.
Поверьте мне, Полина, если вы будете её игнорировать, показывать еёй свою обиду, то вряд ли добьётесь понимания и извинений. И совсем наоборот, сделав шаг на встречу первой, получите понимание, просьбу о прощении и т. д. Я уверен, чо она чувствует свою ответственность за нанесённую вам обиду, но, видимо, гордыня мешает ей признать это. Последовав моему совету, вы решите проблему на сто %,только потом не вздумайте упрекат её в чём бы то нибыло, и она больше никогда не посмеет обижать вас. Запомните, великодушного человека смеет обижать только подонок, но я не допускаю мысли, что вы дружите с таковым, так что покажите своё великодушие!
Не смотря ни на что, хоть вы накричали, хоть она, все равно надо зонить! Это ведь подруга, а друг познается в беде.. . Вы позвоните, поговорите - ваша подруга поймет какая вы хорошая, осознает свою ошибку, и впредь такого не допустит! Дорожите дружбой!
что такое обида? обида - это нарушеное ожидание!
иногда люди держат обиду годами, почему? потому что хотят доказать что именно он прав, а тот другой человек не прав.
но это ведь не всегда правильно! у меня неделю назад похожая ситуация была.. . скажу тебе так, если ты хочешь доказать человеку что он не прав, тогда обижайся на него, но если ты хочешь быть счатсливой - прости ее! я выбрал второй вариант и я счастлив!
Чорт, в какой сотый раз я убеждаюсьч то звонить надо самой.. . так как нынешние люди оч застенчивы! ЗвОни не раздумывая. . вседь ничего плохого не случиться)))!
по обстановке, по ситуации, по желанию, по чувствам! А если наорала подруга наори ей в ответ. И если подруга хорошая, то потом вместе посмеетесь!