Дружба

как поступить с подругой которая прячет своего друга от меня боясь что я ему понравлюсь и в открытую мне это заявляет???

Если она так поступает, значит у нее есть причины сомневаться в твоей порядочности. Проанализируй свое поведение и выучи правило: подруга друга-мужик!)
Izzat
Лучший ответ
Уважать за честность.
Нурлан Тагаев
хахаха)) дружба дружбой а мужики врозь)))))
Muminjon Abdulloev
Надо просто БЕРЕЧЬ такую подругу! Она не отморозилась, не пропала а честно высказала свои опасения. Это правильно! Значит, она сильно влюбилась в него! И он, возможно, и в вашем вкусе тоже.
Просто скажите, что ее спокойствие и ваша дружба для вас очень важна. Предложите с ней видеться в свободное от их встреч время, не спрашивайте о нем, и тогда через пару вечеров она сама приволочет его к вам на осмотр. А вы оденьтесь поскромнее, и не стройте ему глазки.
перестаньте ей навязываться, не хочет показывать не надо. А в принципе она молодец в том плане что открыто может Вам сказать о своих опасениях.
Эрик Калугин
понять, вот как. По моему опыту могу сказать, что у подруги на это есть все причины, ибо, если так произойдёт. что ты и её парень будете встречаться, она потеряет и парня, и подругу.
Serega Kopalkin
Подруга которая недоверяет? Разве ее можно назвать подругой, скажи ей сама что ты об этом думаешь, или всеже тебе нельзя доверять?
никак. пусть прячет! ты собой гордись :)

хотя может у нее уже был горький опыт?
значит ты дала ей повод, просто так такие вещи не говорят, помоему ваша дружба уже давно кончилась
Значит ты такая, что тебе можно не доверять
А зачем ты настаиваеш на этом? Он тебе нужен? значит незря её опасения.. а то так бы ты ненастаивала на ваше с ним встрече. Время придёт покажет! Если ты о нём забудеш
Nurasyl Galimov