Дружба

Нужно ли рассказывать своей подруге об своих отношениях с парнем? Если она постоянно хочет знать все подробности?

нет в любви не бывает подруг. если настаивает, посоветуй заняться личной жизнью.
Ира К
Лучший ответ
подари ей на нг диск с фильмом эротического содержания скажи будет примерно так )))))

если у нее есть чувство юмора ))))
Елена Тулуб
Это личное
Не нужно. Если она хочет знать, расскажи самое основное, не разменивайся на деталях.
Это очень лично и интимно, я считаю, что ни друзья, ни подруги знать не должны ничего такого ...
Саша Рохманько
Можно рассказать поверхностно, а уж все подробности ни к чему, допустим -какой он у него и сколько раз-это совершенно ей знать ненужно!
Кира Кириешка
Может быть, вы уже успели приучить подругу к тому, что постоянно с ней делитесь подробностями личной жизни? Разыграли ее любопытство, а теперь сами же от этого страдаете? Побробуйте ей тактично намекнуть, что это ваша личная жизнь и посторонних в ней быть не должно (ну конечно если вы сами не хотите с ней всем поделиться...)
Faxriddin Baratov
я думаю, что не нужно. это твоя личная жизнь и не исключено, что если об этом узнает подруга, то может узнать кто -то еще
Нужно! Много! ! И с подробностями, преувеличив всё раз этак в ...То-то подруга за Вас порадуется ...Я ведь правильно понял, она же подруга, да?
а зачем ей нужны все подробности? ) подробности разные бывают) у твоей подруги наверное нет парня, вот ей и интересно знать "как и что"
А Д Е М И Ш А
Мало ли что ей хочется. Скажи "нет" не объясняя причины - здорово помогает.
Varka Mavlonazarov
В моем случае формула женской дружбы не существует, сработала на 100%. Поделиться так это вообще невозможно.
Никогда. И вообще. В личную жизнь нос совать никому не позволяй. Нет, таких подруг, и друзей, которым нужно это рассказывать.
Зачем? Это только ваши отношения...
Ваши отношения - только ваши отношения! Зачем пускать в них 3-го человека! Даже если это близкая подруга! Посмотрите, проблем станет намного больше)
Помоему подруга не ровно дышит к твоему парню.. . Смотри в оба
Лучше чтоб подруга о нем вообще не знала ( на будущее)