Дружба
Моя подруга, похоже, запала на моего парня и теперь постоянно пытается при нём меня унизить и ограничить моё общение
с ним! Например, сегодня она меня просто к нему не пускала! Что мне делать?
Подругу ликвидировать... т. е. расстаться.
это "момент истины" наступил... пришло время расставить точки над И.. на куй подругу)))
не пускала? как???))
Понять что это уже не подруга. ..
Как это не пускала? !
Поговори с ней серьезно, пусть изменит свое поведение, или она тебе
больше не подруга!
пффф, какая же она теперь подруга? она даже не знакомая, друзья не отбивают парней/девушек . у меня друг начал встречаться с девочкой, так я дома уже 2 месяца сижу и понял что он не лучший друг, как я считал. а хороший знакомый
скажи ей четко и прямо есть ты а есть мой парень чтоб она поняла и не указывала идти к нему или нет
унизь ее ты. покажи кто главная
встала да пошла к нему вот проблема то с:
а подруге скажи идинах, какая подруга будет портить твое счастье? с:
это уже не подруга! к чёрту её! если парень ведётся то и его к чёрту! Поставь её на место если язык подвешен
Такие люди будут встречаться по жизни необходимо научится противостоять им, и не бояться!!))))
это не подруга! я бы на твоём месте сказала : "в*ебала отсюда! парень мой и отношения мои! " и нахрен таких подруженций!
Что тут думать?
Парень твой, и скажи ты ей: "Не пошла ли ты от моего пацаны от сюда?! ".
Если он твой, то ничей больше.
Унизь ее как нибудь.
Если он твой, то ничей больше.
Унизь ее как нибудь.