Та же подруга, у который нервный срыв был. Кому интересно, посмотрите в моих вопросах... .
Несколько дней мы с ней встретились, сходили в кафе, все было хорошо. В кафе она мне рассказала, что ей понравились песни одного известного рокера (думаю, многие догадаются) . Я тогда не приняла этому особого значения, просто сказала "ну и хорошо", и продолжили общаться дальше на разные темы. Сегодня когда мы с ней прогуливались, она была в джинсах (ну любит она) , и ей один парень намекнул, типа, она жарко одета. Она всю дорогу бурчала под нос, что он тварь, начала плакать. Я очень удивилась, потому что парень ничего особенного не сказал, не воспитанно конечно, но не грубо, а она так отреагировала.. . Хотела ее успокоить, пригласила к себе домой (все равно муж на работе) , налила нам чаю, она сидела в гостиной. Когда я зашла туда, чтобы пригласить ее за стол, то была в шоке - она сидит на полу, ревет, говорит, что хочет умереть и не жить на этом свете.... Хотя я понимаю, что жизнь самоубийством она не покончит, но мне все равно страшно... .
Кое-как я ее успокоила, дала успокоительное (потому что мои убеждения слабо действовали) . Я в ужасе - три дня назад такого не было. Тут, немного успокоившись, она выпаливает - "я стала его фанаткой ...слушаю его песни не переставая.. . стала часто срываться на близких.... кричать.... я будто с ума схожу".
Что мне с ней делать? Она мне дорога, я не хочу ее терять.. . В прошлом году она жутко болела и однажды утром чуть не умерла от удушья, молясь остаться в живых.. . Ну не может человек ни с того ни с сего захотеть смерти!
Сейчас я уговорила мужа оставить ее у нас переночевать дня на три, чтобы контролировать ее и не давать ей слушать такую музыку.... Может быть такое, что от такой тяжелой музыки у нее "башню снесло"?
Дружба
Подруга похоже, сходит с ума...
Да это от тяжелой музыки. Там между слов записываются как код информация которая не слышна ухом она воспринимается как вибрация как команда к действию. Там есть код на самоубийство. Но те кто слушает никогда не поверит. Эта музыка типа наркотика для них. Твоей подруге найди информацию о рок музыке и ее действии на психику. И к прихологу на сайты по этой проблемы ну и схитри сломай ей как нибудь проход к этой музыке там наприм. Незаметно повреди шнур.
Аня Захарова
А зачем это рокерам? Рокер вроде нормальный....для нее, мне он не нравится. Думаю, все догадаются, кто он.
Если вы подруга ее срочно к психиатру -у нее психоз !!!ей лечение надо, так она и покончить собой может легко, это быстро прогрессирует !!!
Аня Захарова
А в психушку ее не направят? Может, само пройдет?
отправьте ее к врачам.. .
если у нее такое - то вам нужно быть на чеку,
вдруг
ночью устроит вам групповуху с этим ее бойфрендом музыкальным
вдруг
Аня Захарова
Очень смешно....
это пмс)
Аня Захарова
В 17-ть лет?
иногда грубое одергивание быстро ставит на место ушедшего в нирвану истеричника .разобраться, так получается, что выкобеливаться можно себе позволить только перед определенным человеком-она выбрала вас. Как бы не спроста эта интрига оказалась. Может она к мужу твоему неровно воздышала))) ) Почему бы ей посреди улицы среди незнакомых не устроить сей концерт-значит способна себя контролтровать . И лишь рядом с вами- не в состоянии. Гони ее в шею-в момент вылечится твоя якобы больная ПОДРУГА))))