Дружба
нет друзей...нет никого...мне кажется,что я схожу с ума...
Как это нет никого? А родные? Знакомые? В чём причина. . Может ты немного замкнутый человек, не общительный, а может люди вокруг не такие как тебе нужны, ты не принимаешь их как настоящих друзей. Вообщем проблема точно не написана, дать ответ тоже сложно. Единственное не сиди дома, пусть даже знакомые или родственники сходи с ними куда-то, оглянись рядом может ты увидишь что кто-то к тебе тянется больше других. Есть люди которые именно ищут лучшего друга от этого и одиноки, у них завышены требования к дружбе, ну как бы хотят много от человека. Будь проще. Не обязательно что бы был человек которому ты всё можешь выложить, все проблемы, а должен быть человек с которым ты бы смог забыть о этих проблемах!
Для начала, поищи друзей здесь, в инете.
ну и у меня нет задушевных кентов, так сказать, но у меня много знакомых поэтому не страдаю и вам того желаю :))
Свой мир создай и заводи друзей, для начала по переписке.
Без друзей наша жизнь пуста. Дела обстоят ещё хуже, если у тебя нет ни только настоящих друзей, но и даже любимого человека, которому ты бы мог целиком и полностью доверять. Ощущение одиночества мучительно. Нам нужны друзья не только для того, чтобы развлекаться, но и для удовлетворения наших эмоциональных потребностей. Когда не с кем поговорить по душам, не кому рассказать ни о своих радостях, ни поделиться своими горестями, это просто ужасно — это действительно угнетает. Когда ты ведёшь замкнутую жизнь, с каждым днём ты всё больше отдаляешься от людей, загоняешь себя в раковину безвыходного и беспросветного одиночества. Это всегда вызывает сначала стресс, а потом, когда ты начинаешь бегать сам по кругу своих проблем, и затяжную депрессию. Если тебя гнетёт такое состояние, надо из него выбираться — чаще выходить на улицу, в клубы, учиться открытости. Если же человек живёт без друзей, это не вовсе не значит, что это нравится, это значит, что он просто боится жить и его страхи мешают ему стать счастливым, полноценной личностью. Бороться ли с этим или нет — каждый решает сам.
Хотя лично я очень бы хотелось, что бы вы нашли себе друга или просто любимого человека в ближайшие время! :)
Я недавно думала, что у меня есть 3 подруги, я доверяла им как себе и ничего не жалела. Одна за другой они меня предали. Совет: не подпускай людей на близкое расстояние (это я образно) , они могут сделать очень больно.
Дорогой Денис, никогда у меня не было друзей, я думала никому я не нужна и одинока, потом я поняла, зачем мне друзья? У меня есть мама, она мне как подруга, у меня есть папа он мне друг, у меня есть сестра она для меня и подруга и друг! А если тебе не с кем поговорить, может у родителей мировозрение другое, хочешь выговориться ты или напиши все на бумаге и сожги, или мне напиши, я выслушаю, поговорю с тобой! Может у тебя и друг в моем лице появиться, будет к кому в гости поехать! ) Не грусти, не замыкайся в себе, и с ума не сойдешь! И все будет хорошо!)))
съездий на море.... отдахни, а потом и начнёться ПОИСК ВСЕГО что ты хочешь