Дружба
Схожу с ума от одиночества
.Но такое чувство что рано или поздно я взорвусь .Иногда разговариваю с придуманным человеком .Я не панк не гот не эмо я технарь прогер, геймер в большинстве пройденого времени приехал в новый город на учебу. Теперь странно чувствую себя такое ощущение когда нискем не разговариваешь кроме себя как будто гайка закручивается у тебя в голове, злость становится на окружающих тем сильнее чем более ты видишь их счастливыми, это недавно началось раньше никогда нее чувствовал это хотя всегда был один .Может я схожу с ума и возникают идеи деструктивного характера хочется просто взять нож и прирезать всех на улице кто есть. Интернет помогает немного . Учусь мне 17 нормально ли это? Блин я незнаю как это объянить и какими бывают признаки безумия? Последний раз я общался с другом реальным другом которому я верил лет так в 11.Может у меня паранойя? Проходя мимо каждого человека на улице я предствляю чтосделаю если он на меня нападет, представляю как я убиваю его, и так с каждым .И что самое страшное меня это ни капли не волнует, я всмысле нет никакого волнения хотя я знаю что сделаю это если этот человек на меня нападет. Блин и от этого немного не по себе .Как считаете может стоит сходить к психиатру .Хотя я прочел пару книг по психологии у меня ощущение что психологи уже давно свихнулись.
Блин многие сами с собой разговаривают или с неодушевленными предметами ты хочешь сказать что треть населения сумашедшая?
То что ты себя таковым/таковой считаешь полностю подтверждает что ты нормальная/нормальный!
Займись делом и не майся ерундой!
А к психологу можно сходить, но не к психиатру...
Займись делом и не майся ерундой!
Жизнь не плоха, она прекрасна,
Это ребенку даже ясно!
Пускай трудна и тяжела,
Но сердцу каждому мила.
И надо мудрость проявить,
За всё судьбу благодарить.
За то, что по утру проснулся,
Почистил перья, встрепенулся.
За то, что не один на свете,
Что подрастают в семье дети.
Есть кто поймёт и не осудит,
Что кто-то ждёт тебя и любит.
Что столько пережил невольно,
Но как бы ни бывало больно,
Осталась искренней душа,
А жизнь и правда хороша!
Это ребенку даже ясно!
Пускай трудна и тяжела,
Но сердцу каждому мила.
И надо мудрость проявить,
За всё судьбу благодарить.
За то, что по утру проснулся,
Почистил перья, встрепенулся.
За то, что не один на свете,
Что подрастают в семье дети.
Есть кто поймёт и не осудит,
Что кто-то ждёт тебя и любит.
Что столько пережил невольно,
Но как бы ни бывало больно,
Осталась искренней душа,
А жизнь и правда хороша!
не.. . от одиночества с ума не сходят.. . сума сходят от нихренанеделанья
Займись чем нибудь полезным лучше
Александр Рябкин
отличное видео ,но немного не в тему, я разочеровался не в людях ,а в себе в том как я к ним отношусь ,я ведь знаю что бы люди потянулись к тебе ты должен быть лучше проблема в том что когда ты неоправданно на всех зол люди чувствуют это и инстнктивно пытаются отдалится ,а насчет бога скажу так .Я сам родился будучи в Исламе и отец и мать строгих правил .Ежедневная пятикратная молитва .Пост мир и благоденствие .Но прочитав пару книжек по философии психологии ,коран и другие религиозные книги пришел к выводу Марка Твена" Теперь давайте поговорим об истинном Боге, настоящем Боге, великом Боге, высочайшем и верховном Боге, подлинном творце реальной вселенной… — вселенной, не изготовленной вручную для астрономической детской, но возникшей в безграничной протяженности пространства по повелению только что упомянутого подлинного Бога, Бога невообразимо великого и величественного, по сравнению с которым все другие боги, мириадами кишащие в жалком людском воображении, подобны рою комаров, зат
Александр Рябкин
короче наберите в гугле марк твен вики
да да да. Сходи к психологу. Реально помогает.
Если Вы считаете себя безумным, значит Вы психически здоровы. Может, это переходный возраст, когда гормональный фон зашкаливает.. . Нужно искать положительные эмоции, а не зацикливаться на плохом. Может Вы много "тяжёлых" фильмов смотрите или музыку такую слушаете, сейчас так много негатива вокруг, есть от чего "по фазе сдвинуться"... )))
Александр Рябкин
а выдуманный чел он мне советы раздает вы приколитесь я сам не знаю че он скажет он исчезает когда я хорошенько высплюсь.
Сергей Чуриков
Тогда нужно больше спать. И обратиться к психиатру за квалифицированной помошью, а не изводить себя подозрениями... Или хотя бы родителям рассказать.
Знаешь, жизнь так коротка, просто мы об этом не задумываемся в 17 лет. В жизни столько всего интересного кроме инета и игр. Мне кажется тебе просто не хватает общения со своими сверстниками. Живого общения. В твоем возрасте студенческая жизнь так интересна и полна. Я не имею в виду тех, кто балуется всякими там наркотическими веществами и состоят в каких-то сектах. Прояви себя как-то, ведь у вас студентов всякие мероприятия бывают, проявляй себя более активно. У тебя появятся знакомые, друзья и жизнь станет интересней и веселей. Тогда все твои дурные мысли испарятся! можешь конечно сходить к психологу... но знаешь, я считаю либо нужно идти к кому-то по рекомендации, а так их сейчас много и среди них много непрофессионалов. А вообще. все зависит от самого человека, если есть желание что-то изменить в себе, здесь тебе никакой психолог не поможет, если сам человек не хочет! Психолог не панацея, он просто направит в каком-то русле, а конкретного ответа и решения не даст, его ты должен выбрать сам. Удачи!
Александр Рябкин
проблема вот еще в чем я знаю что я когда ни будь умру и что все мои действия произведенные сейчас через пару столетий не будут иметь никакого смысла и это действительно повергает в меланхолию.И самый прикол что это будет с каждым из нас так в чем же смысл в религии я его уже не ищу .Это щит призванный защитить разум от осознания собственной ничтожности.Так как за этим может прийти безумие.Поэтому люди так охотно облачаются в него .Непомню кто сказал.
переходный возраст. это пройдет....
Наркотой случайно не балуешься?
Александр Рябкин
не пью не курю единственный мой наркотик это комп
А я матерю всех кому не сказал
ооо. прикольно. я тоже разговариваю с выдуманном челом. уже эдак лет 15