Дружба

схожу с ума ...помогите справиться....ни работы ни любви....ни друзей настоящих....эх

Проблем у вас не вижу, как только - друзья ( их отсутствие) . Но вместо них есть, знакомые, приятели, соседи, родственники. И это намного лучше, чем друзья. Работа есть всегда, тот кто хочет ее иметь и не крутит носом "не хочу"- "не буду". Любовь всегда есть, если способен любить. На любящее сердце всегда находится ответчик. Так, что скажите сами себе " я все могу и всего добьюсь" и ВПЕРЕД ЖИТЬ, РАБОТАТЬ И ЛЮБИТЬ!))
Татьяна Буркова
Лучший ответ
взять себя в руки и успокоиться. всё будет. всему своё время. главное не отчаиваться
А в инет ты с чьих денег выходишь то? Если бы работы небыло совсем то и на инет тоже не капало)) ) С ума не сходи, заведи себе виртульных друзей для начала ( так у меня 99%в инете друзья) в общении и выход найдется. Сам то ты настоящий друг чтобы и у тебя друзья были подлинными? Не жди от людей большего чем они могут дать. Друзья со временем появятся, и много их не бывает) ) Любовь еще к тебе наведается, главное не ищи ее заменителей.
Елена Елена
встать, пойти купить газет с объявлениями, в интернете их тоже полно, найти работу, жить активной жизнью, увлекаться чем-нибудь, не тратьте время!! !
очень тяжело найти любовь и друзей, проводя время на ответах, вместо того, чтобы жить нормальной полноценной жизнью.
Под лежачий камень вода не течет, так что поднимай мягкое место и вперед на поиски!
Вы случайно не с мамой живёте? Или вы беспомощный инвалид? Если нет тогда вы лентяй! Посмотрите вокруг внимательно всё это вокруг вас просто протините руку!
Конечно, это очень тяжелое стечение обстоятельств. Верьте, что это временно и что-то делайте, чтобы повернуть ситуацию в свою сторону. Надо понимать, что за один день все не изменится. Не впадайте только в крайности, не одному Вам сейчас в наше "веселое" время нелегко. Посмотрите вокруг-есть люди инвалиды, есть неизлечимые болезни, кто-то потерял родных... -вот это настоящая беда. Не допустите депрессии. Возможно, жизнь Вас испытывает, чтобы в скором времени сделать Вам кармический подарок-послать любимого человека, достойную работу и настоящего друга. Удачи Вам. Верьте в себя.
Соберись, тряпка! Будь мужиком!)))
сходи в парк, познакомься с девушкой, угости ее мороженным и откровенно поболтай) хоть на мгновение забудешь о проблемах)