Дружба
Зачем подруга внушает мне что меня никто не любит и что мне не везёт?Надоело..плохо становится после общения с ней..
ну так не общайся, в чем проблема? если тебе с ней некомфортно.
так больше не общайся с ней, она завистница
что, правда так и говорит? ) тут и ежу понятно что вам общаться противопоказано )))
такую подругу лучше бросить
может ваша подруга ---энергетеческий вампир, лучше ограничте общение с ней.
это не подруга.. для Вас она-энергетический вампир
есть такие.. . у самой не клеиться и тебе на мозг капает, чтобы не одной такой быть... Вампир
Лучше н6е общаться. Со временем начнете ей верить-и сами будете подталкивать любую ситуацию к провалу.
сама на свой вопрос ответила: не общайся с ней, хотя бы некоторое время))
это разве подруга??..
Дапошлите её,ничего не потеряете, может даже приобретёте.
потихоньку своди на нет общение с ней, может она тебе завидует или еще что-то, что движет ей говорить неприятное вам, а с другой стороны: кто нас хулит - тот нам дарит, говорят святые отцы православия. если тебе не приятно общение - так ли необходимо оно тебе?
зависть.... и не друг это вовсе
опасайтесь таких людей... настоящий Друг всегда будет поддерживать.
Пошли ей ко всем чертям!!! Меня моя БЫВШАЯ подруга тоже что то подобно говорила, только несколько в иной форме! Наши пути с ней разошлись! Я так рада что больше не общаюсь с этой сволочью!
Она или завидует, или пессимистка, или тебя не любит! Ну что же это за друзья такие? Разве можно так говорить? Конечно нет! Друг-это тот человек, который тебя поддерживает, старается помочь тебе, потому что искренне этого хочет, а говорить такие слова это не по дружески!!!!
Подруга должна понимать и поддерживать.. . а это не подруга...
Не встречайся с ней больше))
Лизочка... это не подруга... .
Друзья они всега рядом в трудную минуту... они всегда нас поддерживают.... поднимают настроение... а не наоборот...