Дружба

люблю одного человека.но когда её нет, мне становится плохо. я плачу. и оно только по ночам так. почему????

Nushi Zajon
любишь скучаешь это нормально. по ночам чувство одиночества усиливается это тоже мне знакомо.
видно эта девушка наполнила тебя всего и когда её нет ты чувсвует тоску и опустащенность. подумай чем можно наполнять себя пока её нет рядом.
некоторые рисуют, некоторые пишут песни, стихи, рассказы, составляют видео.... и все о той любви которую испытывают к ней. попробуй!
удачи!
Елена Антропова
Лучший ответ
Человек ты эмоциональный, с этим трудно бороться. Может, вам не расставаться? Но даже если и расстались на время, не стоит сильно огорчаться-- ведь впереди новая встреча.
Kseniya Lilin
Многие через это проходят. Но! Любовь не слабость, а сила. Ночью надо спать спокойно. И думать о ней только с улыбкой))
страшно ночью. засыпай при свете!.. или томаре
Татьяна ******
не надо плакать, это не помужски))
будь рядом с ней!!! это главное!!
это была не любовь, а страсть....
а потому, что днем голова не занята ничем, только фигней одной. работай, развивайся, займись чем-то интересным, в конце концов возьми лопату в руки, и тогда по ночам спать будешь, а не плакать.
Имею право так отвечать, так как прекрасно знаю этого человека. он кого угодно измором возьмет) ) удачи и любви тебе. только любить нужно НАУЧИТСЯ!
потому что, по ночам ты освобождаешь сои мысли от всего, что было днем.. . и только тогда твой разум проникаеться в глубину любимого человека, ты думаешь о ней, думаешь о том как ты её обнимешь, какие слова скажешь завтра.. . но как только наступет завтра.. ты забываешь о том, что думал вчера. и всё происходит как обычно