Дружба
Я постоянно плачу по ночам постоянно вспоминаю своих умерших дедушек и бабушек что делать друзья. меня нытиком называют
Думайте о живых и живите ради живых. Плакать о умерших не стоит, так как им на "том свете" намного лучше чем нам. Если вы за ними скучаете просто помолитесь о их душе!
радость ты моя! НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ .НИКОГДА НЕ БУДЕТ НАСТОЯЩЕГО ,
так оно и есть!
а что Плакать то?. .
у меня Тоже Бабушка Любимая умерла..: (
к сожалению, смерть нам Не запретить. .
Время Лечит! держись!
пойми, каждый человек переживал смерть Близкого. .
и Ты сможешь Пережить, а время тебе Поможет в Этом.
ведь Время - лучший лекарь!
когда хочется плакать - Плачь, пусть негатив И горе выходит вместе со слезами.
и не слушай никого, что мужчины Не плачут.
Плачут ..и еще как. .
Просто Никому не показывай своих слез.
по всей видимости у тебя такие Друзья которым Нельзя Говорить Такое, если Они Не понимают твоей Беды и еще и Обзываются.
Плачь когда Никто Не видит и держи Это в себе, если Не доверяешь Людям.
потом Тебе станет Легче, Груз спадет с Плеч, и ты успокоишься.
желаю удачи и Моральных сил !)
у меня Тоже Бабушка Любимая умерла..: (
к сожалению, смерть нам Не запретить. .
Время Лечит! держись!
ведь Время - лучший лекарь!
Плачут ..и еще как. .
Просто Никому не показывай своих слез.
желаю удачи и Моральных сил !)
Жить прошлым очень вредно, как для тебя, так и для тех людей. которых ты любил. Для того, чтобы пришло нормальное настоящее и тем более будущее, прошлое нужно отпустить! А вообще-то никогда не поверю, что такой озорной парень плачет по ночам за бабушками и дедушками... Хотя... Влюбись-иногда это помогает отвлечься от рыданий за бабушками, ночи будут заняты другим!
Что сказать, детка.. . плачь, чтобы никто не видел...
Все пройдет и печаль тоже.
Тоска, грусь печаль, особенно о потере близких-совершенно нормальное явление для любого нормального человека. Просто большинсто людей черствые и жестокие, поэтому свое настроение надо стараться никому не показывать. Даже не всем самым блзким друзьям можно открываться полностью и говорить о своем настроении. Потом сейчас пошла мода на все американское-как дела? ответ: "Ай эм ол райт"(все в поррядке) и хохот-это потому что у них не принято говорить о своем душевном переживании-они все в масках. Это обусловлено нашим образом жизни. Сейчас добрые сентиментальные люди "не в моде". а зря! Я например, считаю, что пустой человек, если у него душа ни за что не болит, кроме денег. Совет: будь собой, старайся настраиваться на позитив и старайся выбирать правильно друзей, а для этого не показывай себя искреннего на 100%,пока не убедишься, что можно доверять.
Кретины че с них взять. Если они действительно были тебе дороги то это нормально. Мужчины не плачут - херня. Плачут и еще как, просто никому свои слезы не показывают. Забей тебе - нечего стыдиться с годами они поймут, а если тебя это так напрягает не рассказывай им это каждый раз.