Дружба

Как оличить настоящего друга от так называемого

не бывает настоящих друзей. время проходит, жизнь меняется и люди вместе с этим. старые друзья забывают, некоторые зазнаются, есть только товарищи. есть хорошие, есть плохие товарищи. единицы людей которые всю жизнь вместе по дружески, и которые друг друга всегда выручали. это только слово ДРУГ. я уже в это не верю.
Nazar Voloshyn
Лучший ответ
Гаспар Багдасарян Ты совершенно прав,Максим!Есть приятели,которых связывает работа,свободное времяпрвождение....и так далееНедаром говорят:"если не хочешь потерять друга -не занимай ему денег!"Как можно ,казалось бы,не занять ДРУГУ денег???Вот и ответ!!!
поймете при подходящей ситуации...
po ego postupkam v trudnix situaziyx
Время все расставит на места
поставь его в такую ситуацию, в которой без него никак не справишься ты, если он придет на помощь не прося ничего взамен, и не припоменая после этого свой поступок, то перед тобой друг, но чтобы он стал лучшим должно пройти время и еще не один тако поступок он должен совершить.
Илона Карпова
Настоящая дружба познаётся в беде. Если не отвернётся в трудную минуту для вас значит - он настоящий друг.
Анна Павлова
Ну вот так и различить: он так скать, называемый)
как в песенке детской поется, знаешь? в полдень или в полночь друг придет на помощь. . только вот разобраться, нет ли за этой помощью каких то своих корыстных целей, разобраться придется самому. Сложно сейчас с друзьями, но, думаю, кому то все-таки повезло, надеюсь тебе тоже
Как поется в песне:
Если с другом вышел в путь,
Веселей дорога.
Без друзей меня чуть-чуть,
А с друзьями много.

Настоящий друг он по жизни всегда рядом в трудную для тебя минуту и не только.
Время покажет, так не определишь, он даже мог и помочь Вам в какой-то трудной ситуации для Вас, но это было продумано с выгодой для себя...
Переживите вместе и хорошее и плохое своей жихни, если будет рядом, порадуется искренне, поддержит, поймет да и просто выслушает, значит, друг.... а уж "настоящий" или "не настоящий" это сами будете решать
1 в трудную минуту кто позвонит поддержит! 2 займи денег. 3 если в компании девушек незнакомых хвалит то друг если гложит и прикалывается не не надо.
Главное, чтобы твой друг не оказался трусом, а остальное можно и простить. Если прощать умеешь конечно...
Т Зр
никак, Серег! ! на это есть время и происходящее с тобой. А дальше всё само разрешится.. . Но не стоит забывать, что все мы люди, а не расчетливые машины и механизмы...