Дружба

Лучший друг - кто он для вас? Есть у вас те кого вы называете настоящими друзьями.

Лучший друг - это тот, кому ты без сомнения можешь доверить абсолютно все... т. к. уверен что он никогда не предаст.... Это тот кто с тобой всегда и в радости и в горе... К сожалению из всех своих многочисленных друзей могу назвать НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ только одного человека....
Денис Якубкин
Лучший ответ
есть )))))) их не много, но поддержку ощущаю даже на расстоянии )))))))
Оля ****
лучший друг -это для меня тот который.... знает твоё прошлое, верит в твоё будущее и принимает тебя таким какой ты есть в настоящем.
Подруга есть, я могу поделится с ней всем, а она со мной. Сможет понять и простить, если я не права, но всегда выскажет свой взгляд на ситуацию, а это бывает очень важно! Никогда никаких сомнений друг в друге. Конечно, за 25 лет всякое бывало))) Но это так, мелкие ссоры. Спасибо, что ты есть, дорогая!
R_
Roman __
У меня полтора друга.
Aslanbek Abaev
Моя подруга, она сейчас в Германии, но даже там чувствует, когда нужна мне...
Сергей Сафонов
Для меня друг-это первое-тот кто из меня не делает сливной бочок-т. е не вешает на меня свои проблемы. Тот кто прошёл мой путь с нижней ступеньки до верхней. Тот кто не заискивает перед мной, говорит всегда мне в лицо и наедине если что то не устраивает-а в обществе порвёт всех. Во вторых друг это тот кто примает меня такой какой я есть-и я если я вдруг *споткнусь*он*скажет-ну что не ушиблась? дай руку! Однм словом-Друг-это твоя совесть, твоё сердце, твои глаза, душа-симфония твоего сердце.
К:
Кирилл :)
а как же без них... .
так получилось... что они много лет далеко
но узы и чувства остались....
Елена Клостер
Есть. Мой сын.
Данил Сокол
Собака! Нет более преданного, верного и бескорыстного друга!
К моему горькому сожалению, жизненный путь нашего верного ДРУГА закончился.
Ни
Николай
Эта тот кто всегда помогает с советом и некогда не говорит нет в трудную минуту
у меня есть очень много НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ
это "Я"...но в другом теле.... у меня-это моя мама.. остальные приятели... хорошие... но приятли...
с ним и посмеяться и поплакать и всё, что жизнь подбрасывает, на зуб пробует
О@
Олеся @@@
тот кто всегда будет рядом в трудную минуту
нет у меня нет таких ((((
Для меня мои друзья как родные. Это мощная поддержка и опора в жизни.
Лилия Гирко
Есть . Огласить весь список ?)))))
настоящих друзей не бывает
Михаил Жуков
есть
те, кто поможет в беде и порадуется - когда у меня все хорошо
Ra
Raihana
Бывают в этой жизни миги,
Когда накатит благодать,
И тут берутся в руки книги
И начинаются читать.

Вонзив пытливые зеницы
В печатных знаков черный рой,
Сперва одну прочтешь страницу,
Потом приступишь ко второй,

А там, глядишь, уже и третья
Тебя поманит в путь сама…
Ах, кто придумал книги эти -
Обитель тайную ума?

Я в жизни их прочел с десяток,
Похвастать большим не могу,
Но каждой третьей отпечаток
В моем свирепствует мозгу.

Вот почему в часы досуга,
Устав от мирного труда,
Я книгу - толстую подругу -
Порой читаю иногда.
Андрей Адрей
У меня есть настоящий друг. Он же мой муж.
Что я понимаю под "настоящим другом"? Вот что.
Я могу рассказать ему все, поделиться не только радостью, но и болью. Знаю, что он постарается понять мою проблему и поможет мне ее решить. Он всегда рядом, когда я в этом нуждаюсь. Он может не спать всю ночь, убеждая меня что надо жить, что боль - это не на всегда. Он простил меня, когда я рассказала ему о своей самой страшной в жизни ошибке. Очень хочется верить, что я достойна такой дружбы.
Я стараюсь ему так же помогать во всех его делах. Но он сделал для меня гораздо больше.
Это человек, готовый всегда помочь, а если помочь не может, то хотя бы посочувствовать.
Дмитрий Павлов
Дружба должна быть прочною штукою, способною пережить все перемены температуры и все толчки той ухабистой дороги, по которой совершают свое жизненное путешествие дельные и порядочные люди. ( таких друзей у меня только моя сестра и брат)
Таня Яцевич
Я считаю, что настоящий друг может быть из детства. И только один раз. Остальные -товарищи. С другом нужно много"каши" съесть, чтоб понять, кто такой настоящий друг.
Человек ЧУВСТВУЕТ тебя. Даже если ты неправ. и он - ЗА ТЕБЯ, В любом случае.
Иван Вагин
Николай Парцхалия Согласна
Всегда встану на защиту друга
Если надо сама ему ей ) потом нафтыкаю ))))))))))))
Когда у тебя нет денег и нужна помощь-настоящий всегда приедет.
Berik Iskakov
Мы вместе в радости и горе,
И благодарна я тебе
За соучастие земное
На протяженьи стольких лет.

За мудрость, доброту и ласку,
Тепло надломленной души,
За щедрость, искренность и правду,
За исповедь в глухой ночи.

Так будь же счастлива, подруга!
Большой любви, добра, тепла!
Пусть мимо зло проносит вьюга,
Все беды пусть сгорят дотла!
лучший друг-это человек, которому ты можешь рассказать все-все, поплакать у него на плече, поделиться проблемами, секретами, а он будет это все терпеливо выслушивать, успокаивать и давать советы... .
у меня есть такая подруга.
Недавно был человек, которого называла лучшей подругой. Говорила это слово единственный раз - ей. Мы с ней знакомы двадцать лет из двадцати, которые она прожила на этом свете.
А два года назад как-то враз, за месяц, оказались чужими. Она предпочла другие компании, другую жизнь, других друзей.
Сейчас видимся с ней где-то раз в три месяца. Мило обмениваемя парой слов.
Я ей желаю в жизни всего наилучшего.
Не знаю, назову ли еще кого-нибудь лучшим другом.
Иван Хандошко
Тот не друг - кто сердце ранит.
Бог - Отец наш лучший друг.
Илья
Настоящий друг-это подарок судьбы. И я счастлива, что у меня он есть. Настоящих друзей много быть не может.
Елена
Да есть. Это тот кто всегда с тобой будет в трудную минуту и не вонзит нож в спину
Stanislav Shim
Это мой новый фотик Sony Cyber-shot. Шучу конечно!
Были. Но со временем оказалось, что и дружба проходит :(
Тот, кто рядом - и в радость и в беду. Лучшая подруга, была когда то. Она уехала, в большой город, новые знакомые, новые интересы и ...нет больше подруги =(
Игорь Говоров
есть лучшая подруга
с ней мы через все прошли вместе, и ни разу она меня не подводила, даже из за мужиков никогда не ругались
Юра Литвинчук
К сожалению уже НЕТ.
Мы вместе уже очень много лет. Рассказывать обо всём долго и незачем. Скажу только, что не может быть друга лучше, чем твой избранник.
Лучший друг - тот, уто знает про меня все, и даже больше, чемя сама, принимает меня такой, какая я есть и все равно меня любит. и такие друзья есть...
Есть и всего одна, она и в беде с мной и в счастье, она всегда рядом и поддержит и поругает если надо и совет даст!!!!
Иван Хххххх
есть. в одной песочнице выросли и был всегда со мной рядом, когда другие отворачивались. я могу в любое время дня и ночи к нему оьратится, и знаю что поможет.
Stas Gaidai
Дружба между людьми истинна тогда, когда им хорошо вместе молчится.

Жаль, что таких друзей у меня нет ((

Как бы ни была редка истинная любовь, истинная дружба встречается еще реже.
Леся Майорова
Человек который знает про меня все и я знаю про неё все! И она моя лучшая подруга единственная
тот кого вы найдете в толпе тот кто найдет вас в толпе тот кто поможет когда не может и тот кому вы поможете когда не можете.
у меня таких нет да и я сам не прям такой
Друг - это тот человек, которому ты доверяешь больше чем чем себе, кто не только придет на помощь в трудную минуту, а тот, кто будет искренне рад твоему успеху.
друг может быть только один! Есть один
Говорят лучший друг человека-это собака, она никогда не предаст вас! А вот человек может.
Да
мой муж
Dauren Umarov
друг
N@t@li@ N@t@li@
Скажу так... В женскую дружбу я не верю... Есть одна приятельница еще со школы, но у нас не перескаются интересы.. Хотя все равно статус подруги она не получила. .
Дружу, в основном, с мужчинами.. Хотя понимаю наличие сексуалього подтекста в любом случае