Дружба
Неужели никто не любит зиму как люблю ее я?
Я очень люблю зиму! ! Безумно!! ! Но стараюсь находить прекрасное в любом времени года! ! Вот и сейчас... весна!!!! Здорово!!
Я её точно люблю 6 месяцев в году))))).. и никуда не денусь))
Только Новый ГОД))))))
люблю зиму, но в этом году она слишком затянулась и стало невыносимой, а сейчас так хорошо, ведь за окном настоящая весна )))
LETO - lubim LETO!!!!MORE, TANCI` , ZAJIGANCI`!!!!YYx
мой ребенок любит и расстраивается, когда кончается зима, потому что не покатаешься на коньках, с горки, не поиграешь в снежки и т. д. , а я люблю лето, но ради него хожу с ним по сибирскому холоду даже на хоккейные матчи
Зима :-)
Обожаю снег, сугробы, валяться в снегу, на сноуборде кататься. Но зима-то в Москве ааааЦЦЦцтойная почти всегда. То снега нет, но холодно. То снег есть, но дождь идет. То тупо пробки везде... никуда не доедешь погулять или покататься нормально...
но ведь никто не любит твою маму, как ее любишь ты!!!))))
А мне всегда чего-то не хватает: зимою-лета, осенью - весны...
Meri Ах
просто ты находишься в поисках себя.. а тоже раньше была такая а сейчас уже давно поняла в чем мое призвание
у тебя просто нет красивых весенних нарядов))))
я очень люблю зиму, когда она не очень суровая! люблю когда теплей зимний день идет снег большими хлопьями, а деревья как в сказке покрыты снегом, рябина очень красивая вся в красных ягодах! ребятишки бегают и играют в снежки, катаются на санках, лепят снеговиков! я не смогла бы наверное совсем без снега! люблю зиму наверно потому что родилась зимой!
Смотря где и какая зима! У нас к примеру не зима, а жопа! В Алмате красота!! ! по-этому это не тема для обсуждения...