Дружба
...а КАК надо обидеть человека, чтобы он перестал ВСЕМ доверять и никого не любит?! (нав.)
если человек любит людей значит он добрый и может простить обиду... меня обидеть не возмозно я пообижаюсь пять минут и сама начну мирится.. а обидеть можно только словом... сказав что не нужна..
,,,,Эллементарнно--- (( мисс Хатсон..
обмануть его.... жестоко обмануть.. играя на чувствах.. это низко очень, и НЕ предоставляется возможным реанимироваться-скоро... время.. только время поможет....
Не знаю, меня обижали так, что жить не хотелось, а доверять всё равно доверяю.
если человек никому не доверяет и никого не любит, это не всегда значит, что его обидели.... чтобы добиться чего-либо в жизни о чувствах и о доверии приходится забывать!
для этого достаточно одного слова, чтобы человек в себе замкнулся! Ведь не зря говорят, самое грозное оружие-слово, можно убить им человека!
Елена Ефимова
...верно... а можно и воскресить...)
У каждого своя рамка... глупо вообще обижаться, а тем более на слова :-)
отбить охоту! делать всякие пакости! ну смотри просто к тебе потом вернется земля не круглая а квадратная
Наплевать в душу и унизить...
людей объединяют общие интересы, человеческие ценности, оскорбив то ради чего человек живет, вернуть его в статус друга невозможно, кстати именно поэтому происходят разводы и войны
обидеть можно даже нечего не сделав, обычно все бывает из-за слов..., если обидеться раз от друга то еще не все потеряно, но когда так делают часто и не от одного человека, а и от друих друзей, тогда перестаешь доверять всем...