Дружба

такое чувство,что меня никто не любит....что делать?

Продолжать жить дальше и любить всех вокруг!)
Николай Николай
Лучший ответ
...можно Бисакодила выпить...
чувства обманчивы, любите себя и вамс будут любить другие
Для начала полюбить себя самому.
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Незамыкайтесь в себе. Оглянитесь вокруг-столько прекрасного. И поверьте, есть люди коттроым вы небезразличны. Они переживают за вас. Просто вы в силу своего состояния этогго незамечаете. А многим людям вы нужны и даже очень. Главное для вас уверенность в себе. Удачи вам во всём!!!
Особенно такое чувство исчезает когда начинаешь любить себя, и потом оглядываешься по сторонам-а тебя любят еще пару людей :)
у вас такая фотография замечательная, детки? они вас любят, разве не так??
у меня тоже самое:))
Сначала полюбите себя таким, какой вы есть, а потом просто дарите любовь окружающим, не думая о выгоде. Когда люди чувствуют, что ты к ним хорошо относишься, они сами будут относится так же.
Люби себя и такое чувство исчезнет.
Я тебя люблю! Царица Я... Тамара... только я люблю экстремально! Один раз и "навсегда" ! .уж точно буду если не первой, то последней в твоей жизни.... Хочешь рискнуть? ..мало не покажется! ))))
Dastan Esbosinov
Это у каждого бывает, надо оглянутся и посмотреть, кто вас окружает... и кто-то из них вас обязательно любит!!! Просто поверьте в это...
люби себя и других, будь проще и люди потянутся
Как же, вы же себя любите!