Дружба
что делать, если я никого не люблю, ничего не хочу...
мне никто не нужен.... мне 17...я не ценю дружбу, мне комфортнее одиночество... можно ли это изменить
Я не люблю, когда лишают слОва
С улыбочкой, прилюдно, навсегда.
Простого слова, теплого, родного,
С ним детство вспоминаешь иногда.
Я не люблю, когда лишают слОва.
И не на митинге, на это мне - плевать.
Как можно это объяснить толково,
Что слово – есть, а вслух - и не сказать.
Живу теперь блинов, увы, не зная.
Неловко вслух при людях попросить.
Ну, как теперь промолвить: - Дорогая,
подай - ка блин, сметану и - запить.
Слова простые, но больнЫ заразой
И костью застревает «мягкий мат».
Уж, эти «блин» и «трахнуть» - вот проказа!
Какого слова завтра нас лишат?
***
Я не люблю, когда лишают слОва!
С улыбочкой, прилюдно, навсегда.
Простого слова, теплого, родного,
С ним детство вспоминаешь иногда.
Я не люблю, когда лишают слОва.
И не на митинге, на это мне - плевать.
Как можно это объяснить толково,
Живу теперь блинов, увы, не зная.
Неловко вслух при людях попросить.
Ну, как теперь промолвить: - Дорогая,
подай - ка блин, сметану и - запить.
Слова простые, но больнЫ заразой
И костью застревает «мягкий мат».
Какого слова завтра нас лишат?
***
Я не люблю, когда лишают слОва!
Главное - не заморачиваться! Твоё время ещё не пришло - у каждого своя зрелость
можно-надо бывать в людных местах... горнолыжные курорты, бассейны, фитнес залы, музеи, выставки.... ОВЕС ЗА ЛОШАДЬЮ НЕ ХОДИТ!!!
зачем менять свое комфортное на что то непонятное!? зачем иметь друзей если они в принципе не нужны? зачем вообще что то притягивать за уши?
Это называется лень.
само пройдет с возрастом, чего торопиться
ну и что а мне 27 и тоже на всех пох
Это можно изменить, было бы желание
Зачем это менять? Ты самодостаточная личность радуйся этому.
А зачем, если тебе и так хорошо. Можно сказать тебе повезло, потому что есть такие люди, которые бояться одиночества, а оказаться рядом с ним очень легко. Тебе никто не нужен, живи для себя, всё супер!
А если хочешь это изменить, то попробуй просто начать общение с кем нибудь. Возможно ты привяжешься к этому человеку, и сделаешь свои выводы.
Проходит всё, пройдет и это.
Всё в твоих руках
Мне тоже
ты инертное безынициативное инфантильное равно душкое чмо. мои поздравления
Может сейчас не время для отношений