Дружба

У меня есть враг-бывшая подруга...она распускает всякие сплетни,плохо высказывается,пытается надавить на больное,и т д

Мне всё равно,что она делает..но это уже мягко говоря надоело..не хочу действовать её же методами,но заткнуть её как-то надо...что делать?
Это мечта любой звезды - бесплатный пиар. А если честно, не обращай внимание, пусть она хуже животного, но ты не теряй своё человеческое достоинство.
Вольный Ветерок
Лучший ответ
да пусть пиарит тебя... умный всё сам поймёт. .
а дураку так ничё не объяснишь)))) )
у меня такая же... но я её послала далеко....
плохой рекламы не бывает!
Убей ее и лет через 10 будешь жить спокойно
цитата: если про меня сплетничают за спиной, значит я впереди!!!
не обращай на неё внимания и пошли в незабываемое сексуальное путешествие пешком на три буквы
Ооооо! Знакомая ситуация. А ни как вы её не заткнете. Я своих "подружек" уже три года заткнуть не могу. А пусть копаются в грязном белье. Улыбайтесь, живите, наслаждайтесь. Будьте счастливы. Пусть сдохнут от зависти)))
забей. она глупое животное.
в ответ на всё ходить с гордо поднятой головой и мило улыбаться! вы же выше этого! вы же не станете опускаться до её уровня! Лучший удар ей под дых это с вашей стороны полный игнор!! поверьте мне! знающие вас люди не будут вестись на её провокации! А систему бумеранга ещё никто не отменял!
Подойти, поговорить ударить, если придется ( если не поймет) за такое и уйти. Только так, ну разговор самое первое, драка конечно не выход.
Роман Юдин
В рожу ей дай и всё.