Дружба
Что делать с бывшей подругой,которая не понимает слов,пускает сплетни про меня,обливает грязью.Набить морду?
Раньше хорошо общалась с девочкой.Дружили,делились секретами.Она всегда просила у меня советы.Я её поддерживала. Мой парень-фотограф.Эта девочка попросила,чтобы он её пофотографировал.Я сказала,что позвоню ей,когда ко мне парень приедет.В итоге в тот день парень не приехал,не смог.А девочке я забыла позвонить,вылетело из головы. С этого все пошло поехало.Сначало в интернете она меня облила грязью.Писала огромные сообщения,один мат перемат,оскорбления,грязь.Я пылась с ней спокойно поговорить,не разу не оскорбив её,но она от этого еще больше бесилась.Начала пускать про меня сплетни.Я игнорировала. Спустя какое-то время она хотела попросить у меня прощенья.Но я не стала с ней разговаривать. Проходит месяц,я думала она успокоилась.И тут недавно натыкаюсь в интернете на мою фотографию к которой от её лица были написаны нелестные комментарии.Шлюха,безмозглая дура.Писала мне "Адьес,детка,не пропади в этой жизни до конца" Я отвечала в шутливой форме,сводила все на шутку.Но внутри все кипит.У этой девочки рост 150 и младше она меня на 2 года.Так хочется ей морду набить,чтобы уже успокоилась.Просто боюсь,что если я подниму на нее руку,то остановится не смогу,размажу по стенке(у самой рост 175 и боксом занималась). Как с ней еще бороться,если она спокойно не понимает и все никак успокоиться не может?Что делать? Самое интересное,что пишет это все в интернете и за спиной говорит,а как меня на улице встретить,так глазки вниз опускает и молчит.
Заблокируй ее, это все она делает от бессилия - ведь рост 150, это обидно. Природа пошутила над Злобным Карликом. Выше нос и забей на ней.
Не замечай...
поговорить с ней если не дойдёт то действовать....
Да зависти в той девченке много вот и все. Успокоится со временем. Жаль только что вы страдаете не за что. Ну что поделать если гадкий человечек попался.
Подойди к ней как раз на улице и поговори, посмотришь что будет гвоорить. Если начнёт грязью поливать набей ей морду хорошенько:) ) И от меня добавь:) )
А, если будет девочкой паенькой наедь и скажи ещё раз такое повторится мозги с асфальта соскребать будет:))))
в жизни много ситуаций бывает когда хочется не только морду набить, покажи ей что выше её тем более ты девушка. мужчине легче такие проблемы решать. прими это с сожалением, что это болезнь и болезнь неизлечима
Ой, ФАААК! Я реально не знаю бошку бы ей размозжила, она идёт мимо вас спокойно когда встречает на улице, а в интернете творит такое лишьот того что знает там вас рядом нет и сделать вы ей ничего не сможете, так может когда она в следующий раз она будет вот так спокойно проходить её стоит остановить так скажем окликнуть и предложить беседу с глазу на глаз, тет-а-тет ...да ещё и с таким серьёзным тоном. В 19 лет (ей столько я поняла) она сиранёт. Стоит только прегразить, не знаю такие ДЕВЧУШКи без мозгов, кровь видать кипит.... и мозг выкипает... .
тем более у вас есть такое весомое качество как сила и при этом ум и уравновешанность, я думаю вы с ней короче разберётесь и словесно, только делать это нужно именно в реале
Поддайся соблазну! Вломи её!
если бы вы от начала и до конца все это игнорировали все давно бы прекратилось
ну так и не надо ничего, все потом само разрулить и если нужно будет то и шанс отомстить появиться))) Чего суетиться то, да обидно по себе знаю, но чем больше об этом думать тем хуже самой себе.
Грустно.. . Мне кажется, что просто так она вряд ли обиделась бы. Вполне возможно, произошли ещё события о которых ты не в курсе ((
игнор
Вылови ее вечерком, и не бей, а просто поговори, надо выяснить откуда такая обида, из-за 1 соры такого не будет, видимо девочка давно копила, а щас ее прорвало, возможно завидовала твоей внешности, успеху в чем либо, парню и т. д. Если поговорить по душам, может одумаеться, поймет что либо, ну а если нет то просто забей и игнорируй, и показывай всем своим видом, что твоя жизнь удалась, а она завистливый лузер, она поймет, что огрызаться не стоит
Однозначно нужно дать по мозгам! ето люди крысы которые за спиной говорят а в лицо не скажут бо знают что потом без головы останутся! в следующий раз как её увидешь спроси зачем она ето всё делает если начнёт отмазываться или ещё что-то бей в голову не жалей если не ударишь ето не кончится! По себе лично знаю ситуация примерная была только с другом!!!
по башке ей надовай !! и всё и волки сыты и овцы цэлы!!!!
по роже
Заблокируй да и забей на неё.
Поговорить нужно с ней. А уже исходя из разговора, сделать выводы, но сдерживать себя нужно в любой ситуации.