Дружба

что делать с такой подругой? у меня нет слов... это жесть!

Сколько лет мы с ней дружили, столько времени я была одна... она одинокая и разведенная, с мужчинами не везло... и тут я знакомлюсь с человеком, с которым готова провести всю свою жизнь... она назвала меня предательницей и сказала что на этом наша дружба закончена...
Hasan Aripov
Да и слава Богу.... Несчастная девушка Ваша "подруга". Учит, учит ее жизнь.... а все не в прок. Так и не научилась строить отношения с людьми (с мужчинами, с подругами, с коллегами) . И не Ваша в этом вина. Свою голову не приставишь, поэтому делать ничего не надо. Идите своим путем, будьте счастливы и не оглядывайтесь на тех, кто своей головой думать просто не хочет.
Жамилюша Хайруллина
Лучший ответ
это зависть. женская дружба - очень тонкая организация)))
Юлия Орешина
Скажи что мы так не договаривались - чтобы не иметь ваще мужчин и замуж не выходить - а она если хочет идет в монастырь и там подруг ищет (там все сестры) . Устраивайте свою личную жизнь как Вам надо, новых подруг найдете.
Любовь Каблова
Завидует вам приятельница..
да поговорите с ней нормально по душам об этом! ! просто когда вы обе были одиноки это вас сближало, она чувствовала, что она не одна такая. а тут бац! и у вас парень. ваша подруга просто паникует. это же конец эпохи, у вас будут новые интересы, возможно из-за отношений дружба отойдет на второй план. а она так и останется одиноким неудачником. она боится вас потерять и боится перемен. отнеситесь к этому с пониманием
ну значит не подруга, ведь подруга бы радовалась за ваше счастье
Лена Руппель
она лесби или что?
Лесбиянка.. .
Хотя есть выход - секс втроем
N_
Nurba _No_Ne_Tvoi_
плевать надо вам на такую подругу, и вообще нет настоящих друзей в этом мире ,
ЕСЛИ ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА\, ЗА ПОДРУГ ЦЕЛЯТСЯ НЕ СТОИТ, НЕ ХОЧЕТ ДРУЖИТЬ И ХОРОШО. . БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА МУЖЧИНУ БУДЕТ)
Лесбиянка 100%
@ Феникс @
Ей обидно что у тебя с личной жизнью всё нормально, а ей не везёт !!!( Просто надо её с кем то познакомить )
Иван Ионов
либо она лесби, или она не настоящая подруга
Тут уж вы решать должны, кто вам дороже. С другой стороны если вы расстанетесь с мужчиной, то останется подруга, но если вы выберете не её, то лишитесь подруги, а если этот мужчина вас не очень любил (что в вашей ситуации может быть обратным) , то вскоре бросит, а вообще у меня похожая ситуация была. В итоге решила с парнем разыграть её, что я ему напишу СМС о расставании, чтобы не потерять подругу и парня, а в обществе парня и подруги будем вести себя в двоём обиженно. В общем ничего не вышло и она нас расскусила, после чего теперь не дружим, а с парнем я уже довольно долго. Так, что решайте сами, кто вам дороже того и выбирайте.
Mannob Kuchkarov