Дружба

стоит ли мериться с бывшей подругой которая предовала не один раз? если соскучились.

Nicolae Rusu
у мя какраз такая ситуация была.. .
меня тож 1000 раз предавала.. .
это было очень сложно, но я с ней больше не разговариваю... только говорю дежурные привет и пока... если рвать так сразу!!!
Ирина
Лучший ответ
думаю, что не стоит
Илья Мусатов
Предала один раз.. предаст еще раз!
Тем более это не первый раз уже!...
Стоит, т. к. не помирившись ты не проявишь сколько нибудь хороших черт характера - смалодушничаешь иначе говоря... только будь готова что это произойдёт снова... и скорее всего неминуемо. ты же понимаешь, что теперь не будешь настолько ей доверять, как раньше (((я таких "подруг" перевожу (мысленно) в ряд приятельниц.. хотя грустно всё это.
мазохистка?
Oleg Gaztdinov
Я бы не стала
Mahbubai Nasrullo
Вы имели ввиду мириться? Я не стала после первого предательства. Мне хватило.
я так один раз сделала, а она мне так нагадила и потом ещё и виноватой выставила. К чёрту подруг...
Конечно!! ! и Дело не в скуке_ Надо уметь прощать друзей" И бы это твоя опора... .
не, только МЕРИТСЯ силой!
Анька In Moskov$
Если она предает, т о она не подруга. Если она не умеет дружить, то зачем она тебе нужна. Свято место пусто не бывает! Когда порвешь с ней отношения, полностью, найдется хорошая настоящая подруга! Так всегда бывает, если не мириться с предателями.
обманувши раз обманет не единожды!!!
Wilhelm Bludow
Нет! Зачем себе нервы портить. Пусть идет своей дорогой.