Дружба
Почему доброту принимают за слабость? Я думаю за маской злости как раз и скрываются слабые, обиженные существа.
А маска злости всего лишь прикрытия своей слабости. А добрым и человечным способен лишь остаться тот кто силён духом.
я бы так не сказал, есть злостные натуры и как личности сильные
этим они и сильны, что могут прятать свою слабость
пусть доброта будет моей маленькой слабостью)
пусть говорят и думают как хотят) )
но моя доброта уже с кулаками.... так что я могу и врезать по маске злости от души))
пусть говорят и думают как хотят) )
будьте проще
За маской -да! Но есть еще и люди без масок)))
Сейчас доброта как то не очень процветает.... а зря---каждый человек должен быть и нежным и мягким и решительным, если нужно....
Согласна. Добавить нечего.
1000000000000000000000000000 РАЗ ЗА!! ! Я согласна с тобой, свои комплексы прячут, за иголками... Это точно..
Я так не думаю, они без масок ходят, а добрые прячутся!
А почему грубость принимают за силу, а способность на подлость - за жизненную опытность? Зерно правды в ваших словах, конечно, есть... Но со временем маска перестает быть маской. она превращается в твердую скорлупу. Комплексы пропадают, видоизменяясь. Они превращаются в фобии и сиюминутные амбиции.. . Добрый и человечный силен духом? Да, я согласен. Но скоро и это назовут глупым упрямством...
Вы правы но говорят и добрым в наше время быть просто опасно. просто надо смотреть по отношению к кому можно проявлять это качество. Развелось очень много " вампирчиков" которые готовы лишь плыть по течению.
Без комментариев. Вы правы.
не зря говорят озлоблен на весь мир, обиженный маленький человечек.
Вы попали прямо в точку!!!! Сильные прощают и отпускают ситауции, а слабые злятся и высказывают агрессию от своей без исходности!
Так Вы же уже на свой вопрос ответили! А что, если под маской злости скрывается еще большая злость?