Дружба

Человек, который скрывается под маской друга...

Уже отношение не те....он делает мне больно...то он хочет чего то большего, то относится ко мне как ничтожеству, то наоборот...За плечами около 14лет дружбы. Я вижу его каждый день у себя дома, ведь он еще дружит с моим братом и папой. Куда деваться от таких людей???
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Polina Belik
Лучший ответ
Просто найти новых и получше))
да куда ж денешься
Вы наверное к нему неравнодушны? Иначе зачем обращать на него внимание Относитесь как к пустому месту
Виктор Аксёненко Эх...неравнодушна....
Как он к тебе, так и ты к нему. Делает больно, значит какие -то определённые чувства к тебе испытывает. Проверить легко. попроси какого нибудь знакомого парня подъиграть тебе, типа вы встречаетесь, брату скажи, что парень появился, он другу этому расскажет. Пусть друг твой заходит за тобой гулять, в том момент когда этот ваш знакомый у брата в гостях.... вообщем смотри за его реакцией и современем поймёшь, как он по настоящему к тебе относится
Игнор, игнор и только ИГНОР!! ! Не можешь же ты заставить брата с отцом разорвать с ним отношения.... Так что видешь его поздоровалась и и пошла своими делами заниматься.. . Не показывай обиды или злости, делай вид, что просто наконец ты от него устала. И весь как и дружеский так и любой другой интерес у тебя пропал к нему. . Зевни пару раз для правдоподобности, только если актерского мастерства у тебя маловато, лучше последние не делать!
Виктор Аксёненко Про актерское мастерство понравилось)))
смотреть сквозь него... нет его...
забей на него
Вырабатывать иммунитет на них
Иногда, близкие люди могут играть в игру, но только по их написанному сценарию. Думаю, ему хочется играть-"как кошка с мышкой".Никогда не наблюдали, таких игр? Она его отпустит, потом поймает, придушит тихонько, чтоб еще мог двигаться, опять отпустит, подождет пока он снова по пытается с бежать и так пока он совсем не измотается или она сильнее проголодается, а конец всегда один! И вы его точно знаете!! Понимаете, когда вы начнете его игнорировать, он сразу заинтересуется вами, снова начнет добиваться вашего расположения, а потом все сначала... Думаю вам надо просто решить, один раз и навсегда-это вам надо!? Устроит ли вас эта игра, если нет, то надо резать концы и тогда вычеркнуть его из жизни! Когда освободится место, прийдет другой человек, лучше и добрее прежнего, а пока вы не решили для себя, места новому нет! Что бы вы не делали. Хочу пожелать вам удачи и человеческого тепла, не отчаивайтесь, у вас все хорошо в переди, в вашей жизни!
Виктор Аксёненко Спасибо Вам большое!