Дружба

Как быть человеку, у которого совсем нет ни друзей, ни знакомых…?

Так сложились в жизни обстоятельства, что я при затяжной депрессии потеряла друзей, осталась без знакомых… Сейчас начинаю просыпаться после депрессии и не знаю, что и делать… одной жить дальше не вариант, возвращать друзей тоже… как показала жизнь, они и не были друзьями. Где сейчас искать новый круг общения?
Елена Сокол
Настюш, поверь в себя! Мне знакома затяжная депрессия, тоже была, я знаю, какое вырабатывается отношение к себе после. Займись собой, своей внешностью, речью, стань немножко эгоисткой, все ради себя-любимой! И вот увидишь, люди к тебе сами потянуться (естественно, если ты не будешь дома сидеть и грустить) . Сходи куда-нибудь с родным человеком, просто заставь себя радоваться! Удачи тебе!
Диана Маркелова
Лучший ответ
А учёба, работа, интернет?
Sergei Gorahko
Елена Сокол Работаю в коллективе с женщинами от 30 лет, мне 21…не очень интересное общение могу сказать.
Согласен с предыдущим ответом, просто общайтесь потихоньку-полегоньку, а там и друзья нарисуются, вы правы, раз эти люди ушли от вас, то они и не друзья вовсе были, это мне знакомо более чем, сейчас пока гуляйте, развлекайтесь, сидите в интернете, смотрите ТВ итд, все, что должно произойти, непременно произойдет, поверьте!!!
Ainura Tureshova
общайся в инете. желательно с людьми из своего города. постепенно вы начнёте общаться в реале.
уже прогресс.
берем ищем и находим новых друзей
Dzhon Krutoy
Елена Сокол Где их ищут? Или не нужно искать, они сами в нужное время появятся?
Пиши мне, я сам такой
Сергей Зинин
на сайте знакомств можно попробовать. . устроиться на работу или сменить её, пойти на какие нибудь курсы. . на танцы записаться...
Стать поактивнее (танцы, спорт и т. д.). Там и знакомые новые. А друзья появятся сами.
Правильный сделала вывод, они и не были твоими друзьями, если в тяжелый момент твоей жизни не смогли тебя поддержать. Я тоже могу быть твоим другом, так что не грусти) Все приложится. Главное выходи из депрессии))
Довай будем дружить, наверно только по НЭТУ так как я с г. Северобайкальска, а ты где? пиши...
Jason Bourne