Дружба
У Вас друзей много?? Может ли быть друзей много? Как можно считать друзьями едва знакомых людей??
Друг один.. . да и больше мне не нужно.. . а то так.. . коллеги, товарищи, и "привет, пошли гулять! "
У меня друзей мало.
Ксюш, друзей много не бывает. У меня одна школьная подруга и со второй познакомились в профиллактории ещё детьми.
В первом случае мне было 12, а Наде 11 и жили в одном доме только в разных подъездах,
а когда познакомилась в профилактории с Жанной ей было 13, а мне 15.
Сейчас мне 40, Наде 39, Жанчику 38. Это очень дорогие люди для меня.
Надо пуд соли съесть с людьми, пройти огонь и воду, чтобы они стали друзьями.
А если Вы имеете в виду Интернет, то в нете у меня друзей нет и быть не может. Это люди с которыми я просто встретилась. Если Жанне и Наде я могу сказать всё и открыться, то здесь этого не будет.
Открылась дважды одна занесла в чёрный список, вторая "не пиши больше".
Впечатление, что паршивее меня на свете не бывает.
И что? Пытаться заводить друзей опять? Наступить на те же грабли? Не хочу и другим не советую.
У меня только один друг.
Настоящая подруга одна, но много хороших знакомых...
Meiram Izmailov
Вы верите в женскую дружбу? Давно дружите?
Настоящих друзей на определенном промежутке времени может быть много а может и мало)
Не знакомых людей.. . ну иногда встречаешь человека и очень хочешь с ним дружить, как я например встретила своего преподователя по английскому, она молодая, и мне очень хочется с ней дружить :))) Потрясающий человек)
У меня "сито" смелкой сеткой!
друзья познаются в беде=)
Друзей много а настоящих единицы.