Дружба
Почему если у тебя нет друзей и знакомых тебя считают дикой и нелюдимой?
ну вроде как если "человеку никто не нужен", то он нелюдим. И если у него нет друзей, то нет и опыта общения в близком кругу, то естественно он дикий. Только это не отрицательные черты характера. Многих парней оооооочень привлекают такие девушки, своей загадочностью, недоступностью.. . просто они не знают как к тебе подобраться и считают тебя дикой=)))
я была такая же и тоже все думали что не от мира сего, а мне просто больше нравилось с книжками дома сидеть чем искать приключений на задницу, и замужем третий раз и ребенок есть, так что плюньте на их мнение, живите так как считаете нужным
Живем в социуме---знакомые то есть. а степень их приближенности---это только ваш выбор!
Если нет друзей и знакомых, то кто считает? :-))) фрося ты...:)
не парьтесь... это нормально...
Наплюйте, пусть считают
Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества.
Да скорее всего просто стереотипы идиотские, у меня например тоже нет друзей, только знакомые, да и вообще я считаю что это дело каждого, если что-то есть у большинства, это не значит что только так и никак иначе )))
Потому что все пидары отмороженые....
А кто считает-то? :) Знакомых-то у него нет. Значит, и считать некому :)))
Я лично не верю, что человеку совсем никто не нужен :)
"хотя друзей конечно не хватает. не с кем в кино сходить или на каток, приходится одной, а это не очень весело) " - ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!! ! :DDD
потому что все твари