Дружба

Есть ли в этом мире люди с которыми вы были хорошими друзьями, но жизнь раскидала вас?

Сегодня копался в памяти и нашёл людей с которыми мы были друзьями, но давно не виделся и не выходил на связь. С некоторыми я виделся так давно , время прошло и нити разорваны и я понимаю что не увижусь с ними никогда, а может и судьба сведет нас. Надеюсь...
есть такие люди.... и к сожалению мне их больше не увидеть...: ( по той или иной причине мы разбежались и все... я очень часто всоминаю их и в чем то виню себя в нашем расставании
Александр Гаврилюк
Лучший ответ
Есть, конечно. Некоторых-нашла, а других-ищу.
Индира Адилова
К сожалению, да, у меня есть такие люди... Но я очень надеюсь, что когда-нибудь всё-таки их увижу...; -)
Марина Чирва
У каждого своё "давно".
Нашла в сети школьную подругу (не виделись больше 30 лет, она давно в Канаде) , два вечера вспоминали детство и общих знакомых,
а теперь говорить больше не о чём...
Конечно, такие есть. Жизнь не стоит на месте, мы знаем многих людей. И со многими жизнь нас разводит.

Например, был у меня хороший друг, Володя Дегтярёв. Охранником работал в ЧОП "Пикет". У нас были отличные отношения. Смены у них были 2 недели через 2. И вот нет его. 3 недели нет, месяц.. . Кого ни спрошу - никто ничего не знает.. . а потом приходит весть - уволили его.. . Известие это я переживала трудно. Ну, думаю, как же так, даже не попрощались.. . И вот, прихожу я как-то, останавливаюсь около охраничьей конуры. Двери закрыты, а что-то, чутье, наверное, подсказало.. . И не ошиблось! Приехал! На полчаса, буквально, но.. . приехал! Меня не должно было быть там в это время, но.. . Перекинулись тремя фразами, а как дороги они были для меня...
Есть, конечно. Недавно подруга детства нашлась, 15 лет не виделись.))
Хм.. . Ну нашла я в свою пору на Одноклассниках хорошую институтскую подругу (учились в разных группах, но очень дружили) , ну еще одну подругу молодости (живет в другом городе).. . И что? Перебросились парой фраз, кратко рассказали, как жизнь у кого сложилась ...И всё!!! Говорить-то больше не о чем. Настолько разными стали.
Есть такие. недавно встретились. так приятно стало)) ) 5 лет не видились, всю ночь сидели разговаривали и пришли к выводу, что как будто и не было между нами итих долгих пяти лет))))))
V. A.
да есть.... но мы не общаемся нигде, она тут не сидит.... немогу простить предательство ей...