Дружба
Куда катится этот мир? Вчера в коем то веке в другом отправились в кабак пивка попить, а кругом одни девки и все курят!
И как маме объяснить, что от меня несет табаком из-за того, что меня обкурила толпа теток?
А Вы в следующий раз на улице в парке собирайтесь, свежий воздух и нет этих противных курилок...
Это хорошо, что хоть не в гей-клуб поперлись. Уж лучше быть лишним в нормальном месте, чем своим - в ненормальном....
туды и катится.... от тудого не выхода
выбирайте заведения поприличней...
Алексей Балмашев
например роддом))))))))))))))
ужас!
они там мужиков цепляют))
Ходячие пепельницы.
Наконец-то мужики увидели современных девок. Да, на ком жениться, с кем растить детей? С этими ...Вот геи и полезли...
простите, а что такое кабак?)))))
Сергей Воробьев
Тыква)))))))
куда катится мир? В то время как я вчера проводил время в спорт зале - другие бегают по кабакам и глушат пиво отращивая животы
Ходи в кабаки, где не курят, их сейчас полно. А что ты будешь говорить маме, когда от тебя будет пахнуть самой тёткой?
А зачем чего маме объяснять?
Хотя думаю, что надо сказать, всё как есть на самом деле
а где ж еще неудачницам мужиков клеить!?)
равноправие)
ты вот говоришь про то что они курят, а ты знаешь что у них дети рождаются с 6 пальцами, и еще девочки рождаются с вагиной и членом )))))))))ты поседеешь если станешь отцом такого ребенка
Кажется тебя не то смущает)) ) Вот никого не зацепило что мальчик в юном возрасте пифффо по кабакам пьет ))
А тебе скажу, когда вырастешь, начнешь в приличные заведения ходить, там будут не девки и не тетки, а девушки, и думаю маму не то должно смущать, в данный момент))))
не думаю девушки совсем, что они будущие мамы... в голове ветер
Паша Томилов
ваще такие девки это мясо пошел в туалете и от...л.нах больше не нужны..