Дружба

А у вас есть слишком проваедные друзья в интернете? Которые якобы не пьют, не курят ведут праведную жизнь. Вы верите им?

Или всё же такие друзья настораживают?
Чурин Андрей
Александр, у меня в Интернете вообще нет Друзей. Друзей мне предостаточно в Реале) здесь Только - собеседники и все... ни о какой дружбе я Даже и не думаю.
на счет чьей то праведности - у меня в реальной жизни есть Друзья и Знакомые, которые не Пьют, не курят, ничего не употребляют, очень даже Общительные, умные и Интересные люди, так что поверьте мне, Такие люди еще есть На Нашей планете Земля, еще Не повымерли окончательно))) )
тем более в Последнее время в моду входит отказ от вредных Привычек и Пропаганда Здорового Образа Жизни ))))
Елена Кузина
Лучший ответ
дык если сидят всегда в интернете то понятно дело нету денег на алкоголь и сигореты)
Леон Ник
а почему в интеренете? у меня в реале такие есть. я им верю. бывают такие люди.
Ольга Юдаева
Не всем
У меня есть такие друзья в жизни - аж двое :) Не пьют, не курят, не употребляют похабные слова в своём лексиконе, ведут праведную жизнь) Редкость, но случается.
а смысл им врать? ! почему бы и не верить кому от этого плохо.. )
у меня вообще приятель есть в инете познакомились так он мне такие сказки рассказывает.. аж смешно, а местоположение смотришь, а он с Ижевска.. хотя сам пишет что в Риме отдыхает :D
Друзей таких нет, но сама я не пью, не курю, жизнь праведную не веду конечно, но промискуитет, выпивка, алкоголь и маты.. . Чужды мне.