Я сама не такая и держусь от таких по дальше!
Но все в этой жизни относительно. Так, как понятия пьют, курят и матерятся, у каждого свое. Так, как можно выпить на дне рождении шампанского и покурить кальян и сказать "идите все нафиг" и это будет для одних криминал, а для других приятный отдых))
Дружба
а как вы отнесетесь к девушкам которые пью и курят и матерятся?
Я и пью и курю и матерюсь.... а хуже всего, что я ещё и трахаюсь и чО?)))))))))))
Светлана Высокова
ну и флаг вам в руки !!!)
Светлана Высокова
сорри, а трахаться никому не запретишь))
Смотря где и в каких объемах.
Равнодушно.
я вообще даже не уважаю таких девушек да и мужчин только терплю
брезгливо посмотрю и мимо пройду.
это уже не девушки, а шмары
Я никак к ним не отношусь, потому что всего этого не делаю!!!!
Я как девушка отношусь к своим таким подругам нормально, сама же я не пью, не курю и матом не ругаюсь!
Карина °•?у Меня Своя Сказка?• Адигамома
давайте вас канонизируем)))
Спокойно. Мне параллельно кто что делает.
отрицательно, особенно к тем которые матерятся. сам курю поэтому не в праве осуждать других, а пить можно по разному если не запойная и меру знает то норм.
Женщина не должна курить пить и материться!!!! потому что она ЖЕНЩИНА!
Крайне негативно...
никак
рукопрекладством)
негативно
не уважаю таких, девушка это чистое прекрасное создание. а пьющих курящих и матерящихся только бабами назвать можно.
Мне их жаль. Скорее всего у них было тяжёлое детство, или плохая компания ((