Дружба

Парень не пьет, не курит,не материться,умеет готовить,заниматся спортом,что тебе еще надо?))))))))))))))

Ильдус ******
Отличный парень.. . только дело в том что любим мы сердцем, а оно безмозглое не подчиняется доводам рассудка, Так что лучше не думать что надо кому-то, а быть собой.
Александр Лир
Лучший ответ
это не показатель абсолютно. можно и курить и усугублять по праздникам и не готовить, но быть настоящим мужчиной и любимым человеком
Диана Галиева
фамилию на Абрамович смени и будет тебе счастье)))
взаимной!!! любви
полюбить его.
Чисто российский подход. . типа - не пьет, ну и ладно, значит хороший.)))
Так и он не нужен, если нет искры.
Идеал? не бывает
Наталья **********
напишут что ничего, а как прожить на его зарплату в 5-10тыс приотсутствии квартиры и машины? бабло им нужно!
Ей Надо чтоб был нескучным!
Когда появится девушка, она ему вынесет мозг, он начнет пить и курить, материться, а готовить ее заставит. Вот по этому им это и не нужно )))
Наверное ещё несколько фургонов денег=)
щас убью своим ответом ДЕНЕГ надо им! прикинь
Чтобы иногда курил, выпивал и отдыхал на диване у телевизора...
*K
***asel Kasymhan***
Если парень не курит, не пьет, не ругается матом, не вольно задумываешься, а не сволочь ли он!??? ) шутка! Не ничего больше не надо, давайте мне его сюда, хоть посмотреть на этот редкий экземпляр!
Прям точно как про моего мужа сказано!!!! Я СЧАСТЛИВА ))) мне больше ничего и не надо )
***salamat ***
ну прям идеальный : ))))))
ну а больше ничего не наадоооооо!!!!
Дура она, дура)))