Дружба
Как помочь человеку бросить пить и курить?
Мой друг не спал дома уже три дня!Пёт и курит со страшной солой!Меня не слушает,или не хочет слишать!Помогите,я в отчаенье!
Сейчас у меня та же ситуация ((( Я уже сама не знаю, что и делать.... Наверно просто быть рядом.... Скажи, что тебе больно видеть его в таком состоянии....
только любовь
Если он бросит пить, у него тогда и интереса к жизни не останется, он тогда зачахнет и умрёт.
Только физическое убеждение и добровольное принуждение к отказу.
Когда напьется сам бросит
ну, смотря в каком он возрасте.... если до 30, то сам в конце концов бросит это занятие. Если после 30... то ничем не поможешь. В любом случае человек сам должен решить, насильно не поможешь.
ну если он хочет уйти из жизни пораньше чем вы, то как же вам противостоять его решению...? он сейчас скорее всего очень стрессован.. если его теперешнее состояние не есть постоянное,. попробуйте найти причину такого стресса... потом смотрите по ситуации.. .
Отсутствие мозга на время может заменить кодирование, разговоры "по душам", болезни и т. д. Пока до не дойдет, что это его убивает - грош цена всем вашим (именно вашим! ) усилиям. Я знаю только таких, кто именно осознал - и только так. А совет: напугайте его так, чтобы "обосрался" (извините).
сходи с ним к врачу, пусть его закодируют
poka celovek sam ne rewit brositj, ego nikto ne zastavit....on mozet sdelatj vid cto brosil,no budet eto delatj poka vi ne videte i ne znaete....
можно помочь только тогда, когда он сам захочет это сделать. к сожалению...