Дружба
как помочь другу бросить курить?
познакомилась с парнем, симпичный. начал курить два месяца назад, чувствует слабость при занятиях спортрм и поэтому хочет бросить, но не может: ( хочу помочь. ему нужна мотивация. . Что можете предложить? p.s. о сексе не может быть и речи;)
Никакая мотивация не поможет. Если дело касается мужчины как в данном случае. Просто он сам должен понять, что ему это не нужно. И без всяких "на одну сигаретку каждый день меньше".Если бросать, то бросать. Сразу и бесповоротно. Приведите ему в пример моего знакомого. Он 25 лет курил. А потом взял и бросил. В один день сказал себе "Я не буду курить".С тех пор и сигаретки не прикуривал! А прошло уже лет 7.
Поговори с ним, назначте день отказа от курения. Скажи, что будешь за него переживать. Вот и всё.Больше ты ему ничем не поможешь. САМ он должен бросить. Если не слабак, конечно.
есть такие таблетки --табекс называются --после их принятия курить не хочется ..только надо суметь пройти полный курс ..а потом он и сам перестанет курить ..
Возьми курево и выбрось сама вместо него.
я курила 6 лет. бросила без усилий. как только искренне захотела бросить но с помощью книги алена кара легкий способ бросить курить. и пила таблетки табекс они сильные несмотря на то что на растительной основе. это два верных способа для разных типов личности. работает бросила легко не курю 2 месяца и чувствую себя прекрасно!
сила воли ему если захочет бросит тем более курит не долго, а причины, мотивация это все отговорки.
поспорь с ним на что нибудь. у меня у знакомого так жена бросила. . она хотела татушку. они поспорили :6 месяцев не курит .делает тату.. она не курила и сейчас не тянет)
Предложи ему прочитать книгу Ален Карр "легкий способ бросить курить" помогает сто процентов у меня так мама и папа курить бросили и некоторые родственники, только книгу надо читать не в интернете а в живую!