Дружба

А меня друзья бросили....(((( Что мне делать??

На Пасху!...Сейчас сидят наверное на выласке!Я считала их своими лучшими друзьями. Мы год вместе гуляем. Теперь к нам в компанию пришла одна девочка, моя одноклассница, они знакомы дольше, они лет 5 как дружат, да и живут недалеко. И вот как она с нами начала гулять, про меня они забыли. Ссорилась сколько с ними по любому поводу, с одним другом 4 месяца почти не общались. А с другим так поссорились, что он сказал чтоб я делала, что хочу, что у него друзей много. Это еще больше меня оттолкнуло. Уже не так общаемся. Может это было от ревности....Я за ними скучаю очень....Уже недели 2 вместе не гуляем, да и до этого сколько недоговоренностей.И вот узнала что они на выласку сегодня собирались....Мне и слова не сказали. Даже не вериться что когда-то они мне были самыми дорогими людьми!!!!да и сейчас, наверно, но я им об этом никогда не скажу....Как про них забыть??
Ты что дура? Они тебя кинули, а ты еще жалеешь о них, дорогими считаешь... Это же не люди, которые так с людьми обращаются, как с новыми вещами, "друзья" блин... Я всю жизнь живу без таких "друзей", и ничуть не страдаю... Сейчас тебя конечно переполняет обида, но пробьет и твой час, когда до них дойдет, что они сделали... Помни:
1. Самый лучший способ отомстить - это простить.
2. "Месть - это блюдо, которое подается холодным".(англ. пословица, вроде)
3. Ты тоже человек, и с тобой должны считаться. И будут считаться.
Нургул Байжуманова
Лучший ответ
найди новых друзей
Личности всегда одиноки, если тебя это успокоит
Mamuka Maisuradze
Да уж! Найди других! Незаменимых людей нет! А люди с общими с тобой интересами не перевелись!
Разве это друзья. Настоящие друзья никогда не кинут
By Nastenka |#
забить на таких, как ты их называешь.. . друзей!
Искать новых
да уж.. . не поверишь, но я тебя очень понимаю.. . у меня похожая ситуация.. . их компании уже лет 5-6, а я попала туда где то осенью.. . потом начала вливаться, новый год у меня дома праздновали, дни рождения вместе. . потом я начала встречаться там с парнем, но мы расстались. . после этого я не хотела туда приходить, а они и не звали.. . так обидно было... (( Раньше всегда звонили, а сейчас нет... (( Уже три недели не слышала их.. . и сегодня тоже идут на шашлыки, меня никто не приглашал... ((
Вот что я тебе посоветую. . Нафига такие друзья? Это уже и не друзья в общем то.. . Не трать время на людей, которые не стремяться провести его с тобой.. .
Это тяжело, я тебя понимаю, но надо это перетерпеть.. . Моет они и сами потом позвонят, только нужно ли будет это тебе...