Дружба

Меня друзья бросили....(((( Что мне делать??

На Пасху!...Сегодня ходили на шашлыки, а мне ничего и не сказали.Я считала их своими лучшими друзьями. Мы год вместе гуляем. Теперь к нам в компанию пришла девочка, моя одноклассница, они уже лет 5 как дружат, да и живут недалеко. Как она с нами начала гулять, про меня все почти забыли. Ссорилась сколько с ними по любому поводу, с одним другом 4 месяца почти не общались. А с другим так поссорились, что он сказал чтоб я делала, что хочу, что у него друзей много. Это еще больше меня оттолкнуло. Хотя он потом сказал что очень злой был на меня (я тогда виновата была в ссоре). Уже не так общаемся. Может это было от ревности....Я за ними скучаю очень....Постоянно вспоминаю, как мы общались, переписывались, на рыбалку вместе ходили=)....учил меня один друг вальс танцевать....таких случаев так много! Они сколько хорошего мне сделали, поддерживали меня. Сейчас пишет только один дуг. но и он ничего даже не сказал за ту выласку, да и гулять не зовет....может и моя есть вина.. изза ревности я стала чувствовать себя чужой, стала более замкнутой, нервной. Уже недели 2 вместе не гуляем, да и до этого сколько недоговоренностей.И вот узнала что они на выласку сегодня собирались....Мне и слова не сказали. Даже не вериться что когда-то они мне были самыми дорогими людьми!!!!да и сейчас, наверно, но я им об этом никогда не скажу....Как про них забыть??
надо принять эту ситуацию. Так вышло, никто не виноват, ничего не исправишь. И поблагодарите их мысленно за то хорошее, что было. Вспоминайте не с грустью, а с благодарностью. Занятие себе найдите, новые интересы, так и друзья новые появятся.
Татьяна Родина
Лучший ответ
Ну, милая, не на поле боя раненую тебя бросили. Прости, пишешь путано. но похоже достала ты всех придирками. Выбирай сама, то ли жить в одиночку, то ли просто изменить своё поведение. Ведь никто тебе ничего не должен, дружат с теми, с кем приятно проводить время.
так сами и виноваты во всем... нечего было претензии предъявлять.... сейчас попробуйте достойно помириться и ни слова обид... и без унижений себя
Найти новых и всё.Настоящих друзей найти сложно и проверяются они временем, а вот товарищей пожалуйста без проблем.
Забыть своих Друзей очень трудно!!!! Они ведь были с тобой рядом всегда и помогали в беде!! ! Тебе стоит с ними поговорить, выяснить почему не звали на улицу, почему не взяли с собоЙ! может твоя одноклассница настраивает их против тебя и не хочет тебя с ними видеть!!! Не стоит их забывать можете не гулять вместе но ДРУЗЬЯМИ останьтесь Хорошими.... найди себе дпругих друзей и всё будет ХОРОШО, они потом пожелеют что так с тобой поступили!!!! Желаю тебе УДАЧИ!!!!
и еще возможно они устали от тебя.
как бы обидно не было, но может оно так и есть.
и ты до сих пор называешь их друзьями!?!!
просто добрее надо быть. Помирись с ними! Ведь столько хорошего всего было! Такое просто так не забывают! Попробуй подружиться с новой девочкой и все будетОК!;)
а разве друзья бросают каие же это друзья