Дружба
Я бросила курить. Взяла и бросила. Кто и как боролся с этим?
забеременела и бросила, родила опять начала.. . пока безрезультатно...
я и не начинала
я не могу бросить....
Вот и я так же точно год назад! И ведь не тянет даже!
не бросала, потому как и не начинала! проще простого!
Я вообще, никогда не курил.. .
НИКАК НЕ БОРЮСЬ !
....молодец!... РЕСПЕКТ !!!
проснулся как то утром и не закурил очередную сигарету, просто не захотел, прошел день два три, а меня перестало тянуть курить, уже с пол года не курю, очень редко когда выпью могу пару тройку выкурить но потом несколько дней умираю от кашля!! ! а ещё когда очень сильно хочется курить смотрю демотиваторы или антитабачную рекламу!!!
А я взяла ...и НЕбросила. Как с этим бороться?
даже и неначинала.... вредно
Я с этим никогда не боролась, потому что и не пробовала!
А куда бросила?
Бросила 3 года назад. Нужна чёткая мотивация!!!! Курила с 15(!!!) лет по пачке! Просто один раз на вопрос врача :"Как давно курите? " Ответила, как обычно: "Лет пять.. " И УЖАСНУЛАСЬ реальной цифре, хотите верьте, хотите нет.
Фууу.... курящая девушка это выродок во плати, ненавижу таких! А ты молодец что бросила)))
я не курю, но у моей подруги муж часто бросал курить и максимум через 2 месяца начинкал опять. ему посоветовали бросить курить за день до ПАСХАЛЬНОГО поста. пост длится 40 дней и в этот период тяга к курению минимальна. в это время он ел конфетки. после поста прошло 1,5 года и он не курит! так что бросайте курить в пасхальный пост!!!
Ребят, а я всё НАЧАТЬ не могу:))))
Не то чтоб завязал, разве шо раньше скуривал пачку за день теперь на дня 3-4 могу растянуть.. . Но пропорция очень даже относительная, она прямо пропорциональна убитым нервным клеткам. Кстати, снизить темп медленного самоубийства, мне помогли высокие чувства, как бы эт не звучало. Можно сказать я так поменялся ради своей девушки, чего не сделаешь ради любви]]]