Дружба

как бросить курить?

просто надо сино захотеть это
Ренат Ромазанов
Лучший ответ
как то но надо..
Резко и прямо сегодня
Funny Girl =)
сама цель бросить курить и, один способ... бросить курить с помощью любящего человека) помогло лично мне) мой МЧ курил, я не курящая, попросила его бросить... и по тихонечку мы с этой вредной привычкой расстались) вот так то) а курит он очень давно.. и вот два месяца как всё)если у тебя есть желание, то надо не сразу а по тихонечку...
Лучше и не начинать!
лучший способ - это забеременить
Аллен Карр!!!!
Федор Токарев
Аллен Карр :: Легкий способ бросить курить просто прочтите до конца книгу и обязательно бросите курить!
ксати, про грипп - тема.. . болеть, конечно, не советую, но если заболеете вдруг - про сигареты забудете - проверено
чтобы бросить курить, надо в течение 6 месяцев не делать ни одной затяги.
первые 1-2 месяца никотиновая ломка, здесь надо помочь своему организму,
таблетками или пластырями.
Рекомендую Табекс - более - менее дешево и помогает.
Семечки и конфеты - заменят первую неделю сигарету.
и надо себя занять... -сигарета это привычка, образ жизни.. .
У меня получилось.. .
У Вас тоже.. .
Удачи Вам!!! !
купи таблетки табекс, помогает только соблюдай инструкцию... у меня папа пьет уже давно не курит
Заболеть для начала ))..13 лет курил, бросил после гриппа неделю болел не курил, так и не начал))
я бросил так один день раз в час другой как обычно потом с утра не курил после обеда как обычно потом раз в час потом как обычно потом с утра вечером некурил за 5месяцев бросил
это должно быть внутренне убеждение, что НАДО!
иначе никак и ничто не поможет.
Kosmos Kosmos