Дружба
Зачем ты куриш? Для чего? Что ты получаеш от сигареты? Ты можеш бросить курить?
уже 4 года как не курю - до сих пор не могу понять на хрена я это делал раньше
Прокурил 22 года. Были перерывы 2 раза но 4 месяца. 3,5 года назад бросил по-взрослому.: ) наверное поумнел
я за зож
а я и НИКОГДА И НЕ КУРИЛ
Так много вопросов. .
Ты ищешь причину для оправдания или способ бросить курить?
В зависимости от этого и строится ответ.
Попробуй сформулировать вопрос по-другому.
потому что я никотиновый наркоша. бросала единожды на год. но опять начала в тяжелый период жизни. может брошу когда-нибудь.
Не курю, не курил и курить не собираюсь
ни когда не курила.
Не получается бросить, это ведь такая зараза пля!
Не курю, не курила, не пробовала...
уже бросила и вам советую....
Не курю. Даже не выношу запах сигарет. Всем, кто курит сочувствую и жалею. Это зависимость, к сожалению. Наверное, невозможно избавиться!
не курил и не пью алкаголь
я не курю и вам не советую)
Курю на протяжении 8 лет (с 15лет, примерно мож и раньше) , и особо не стремлюсь бросить ибо курю не много в день бывает 2-4 сигареты, бывает вообще не курю день если дел много. по утрам бегаю по 2-3 км (редко больше, времени мало) а так люблю покурить в компании когда выпиваем играем в карты. мне нравится сам вкус сигарет а так таковой потребности нету. Просто в России менталитет такой, если кайфуешь то до упадку, сигареты изначально создавались примерно с целью такой же что и спритные напитки не на кажждый день, а для редкого использование. (вечером у камина трубку прокурить, на деловой встрече зсделать перерыв и т. п.) . вот и получается что курильщиков алкоголиков в России больше всех ибо они злоупотребляют
Я согласен что курить вредно, так мы много чего вредного делаем и компреминтировать именно сигареты не надо.
В том что люди курят есть толк, но он для производителей!!!