Дружба
А что может означать, если парень матерится при девушке, которая ему симпатична? показать признак крутизны, что ли???
Это отсуствие элементарного воспитания и уважения к девушки. Если невоспитаность и неуважение к окружающим это к признак крутизны то ДА. Удачьки))
у них тоже могут быть свои слабости.... не надо быть такой категоричной.. достаточно ему об этом сказать!
у него просто плохое воспитание
К мату всегда относилась резко отрицательно. Ваш парень невоспитанный хам, перевоспитавать в таком возрасте уже поздновато, я бы никогда не стала с таким вообще общаться, это из личного опыта, его мат эта первая ступень неуважения к вам и поверьте будут и другие и не столь безобидные!!!!
Значит девушка ошиблась с выбором!!!!
нет)))))) ) просто ему так нар
да никакой это не признак, просто привычка дурацкая, сделайте замечание)
какая тут крутизна что её больше не чем заменить кроме как мата.... Попроси его когда он захочет матернуться, говорить в место матерного слова скажем <ёлочка>,а чего смешно получалось, а когда у меня парень был я заставляла так делать, иногда забывался, так я ему по губам била.... и ничего вообще забыл что такое мат. Хотя тут говорили хорошее крепкое словцо может заменить анастетик если скажем молотком по пальцу шибанёшь....
Отсутствие воспитания
Если подросток, то признак крутизны, если более старший то просто никто не воспитывал нормально.
Не воспитанный молодой человек, я б с таким не общалась уши завянут.
признак невоспитанности!
смотря какой возрост, но скорее что ДА!!!
Все таки это просто недостаток воспитания и влияния окружающей среды. Если ваши знакомые не матерятся то этот парень просто не из вашего круга и скоро он либо перестанет либо вывалиться из вашего общества, что принципе оно и тоже, правда есть третий вариант: вы можете войти в его общество тогда вас это будет смущать намного меньше, хотя вы и потеряете в общественном положении несколько баллов ( но кому это интересно).