Дружба
Как помочь подруге которая пьет?
Я в Москве 10 лет, замужем. Подруга из родного города решилась приехать к нам на Новый год, боялась что ей понравится и захочет остаться. И в итоге пьет, никакие культурные мероприятия не интересны, пропали билеты, муж сказал, чтоб ноги ее не было в нашем доме. Ладно бы просто пила, с соседом познакомилась, в машине отдавалась каждый день. Хотя бы гостиницу сняли. Замужем я не так давно, и понимаю, что мой понравился ей. Сегодня у нее самолет, я этого ждала, как спасение! Муж сказал что она на меня наплевала. Как же так?
А зачем помогать?
Кажется, вам вообще не стоит общаться с такими людьми. Зачем? Чтобы помогать постоянно? А вот сама она вообще просила?
Толик Чижов
Женщины не люди.
Отдай ей мужа. Избавишься сразу от двух проблем.
Юлия Пономарева
Ага, щаз!!!
а смысл переживать? муж ваш на алкоголичку и не глянет, которая в машине с соседом каждый день )) пусть улетает и не общайтесь с ней больше
Думаю, что НИКАК.
Ну вот так. Значит нужно избавляться от таких "подруг" которые только и ищут как за чужой счет надраться на покувыркаться.
«Московские профессора» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «профессора» бессильны, великолепно получается у врача, владеющим гипнозом. К сожалению, талантливых врачей очень мало, а «дилетантов» - тысячи. В каждом городе есть практикующие «гипнотизеры». А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто гипноз не на всех действует и будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? С уважением, врач-гипнолог. Пишите мне в одноклассники или контакт.
Сочувствую Вам... Но подруге точно не помочь уже... Общайтесь с ней на расстоянии, а в гости не приглашайте, иначе в семье будет разлад.
В этом все люди... Запомните, друзей не бросают... Нужно как-то повлиять на неё...
Выпей с нею. Тебе понравится!
Понаехавшие, валите к себе