Дружба

У меня 2 подруги которые между собой не ладят,ПОМОГИТЕ!

У меня есть 2 лучшее подруги обе мне очень дорги,но они между собой не ладят,я хочу общаться с обоими а они детский сад развели говорят-"Если ты с ней общаться будешь то я с тобой не буду" или "выберай либо я либо она" как бы я не пыталась их померить - НЕВКАКУЮ,других подруг я не хочу я привыкла к ним,ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕАТЬ?!
знаешь Полин у самой такая ситуация была.... просто понимаешь это наверное только в фильмах бывает что там 3 подруги все хорошо.... на самом то деле это не так. третий всегда лишний! просто нужно сесть по человески, вы ведь девочки устрой им такой вечер откровений как делали это мы берем свечку садимся по средине зала в темноте никого нет дома и просто разговариваем спокойно... выясняем кому что не нравится друг в друге! там мы понимали что мы хотим! и как то получалось! а когда мы выросли у каждого стали свои интересы тогда уже начинаешь понимать что это было все в тупую. но советую попробывать)
Асель Амренова
Лучший ответ
три подружки - три шампанского) ) девочки) ) ну хватит уже) надо беречь друг друга)
оо у меня тоже смаое, им уже на друг друга пофиг....
они ведь обе лучшие - выберешь одну - обидешь другую.
Обьясни им это, не иди на поводу у той или другой. И с улыбкой обясни что тебя делят как пирог.
А со временем - оно всё по местам расставит.
закройте их обеих в одной комнате на денёк-два. Если не поубивают друг друга, то отношения выяснять точно!))
Олег Иванов
Та, которая останется тебе другом несмотря ни на что (будь то общение с той, которая ей не по нраву), та и есть подруга... Надо уметь выбирать друзей! Это может стать важным... потом... в сложной ситуации...