Дружба
мой друг мне должен денег тянет с возвратом Как мне это расценивать?
мой друг мне должен денег сумма небольшая но дело совсем не в деньгах .Я знаю что они у него точно есть .Я ему недавно напомнил что мне они необходимы он полностью проигнорировал. я это расцениваю как полное неуважение а наплювательство на меня .может я не прав?
забыть! но больше не давать ему денег!
Это тест на дружбу и он его не прошел. Да ладно деньги, это мелочь, а если посерьезнее будут дела. Спиной к нему не поворачивайся.
Жмот он, а не друг!
так ты должен с ним этот вопрос решать а не через инет выслушивать мнения какой у тебя плохой друг
у меня есть очень близкий друг, обычно когда я занимаю ему небольшую сумму, то я не требую возврата, просто даю денег и говорю что бы не заморачивался. Сам уже решит вернуть или нет, я не обижусь. Большие суммы не занимаю, знаю что точно поссоримся.
Анастасия Шеверева
такие взаимоотношения возможны только когда они взаимны
хочешь узнать человека поближе - дай ему денег в долг
нае**л он тебя
расписка есть?
если нет- прощай денежки ...
и такой друг тоже. . ну зачем он?
не все люди АНГЕЛЫ (((((
если нет- прощай денежки ...
и такой друг тоже. . ну зачем он?
не все люди АНГЕЛЫ (((((
может прав может не прав, ты для себя реши что он не отдаст ни когда и живи дальше, а если отдаст будет приятная неожиданность, за эти деньги ты купил опыт скажи другу спосиба. У меня нет такой проблемы люди приходят берут и отдают, если не отдают и приходят потом снова просят в долг то даю им после возврата долга с 15% пеней, и пишут долговую расписку все кто берет, и ни кто не обижается ни они ни я (что расписку заставляю писать) . Деньги это моя собственность и я даю их в долг на тех условиях которые нравятся мне или вооюще не даю
ему просто не хочется с ними расставаться :D