Дружба
Мне приятельница должна денег. занимали на 1 день, уже прошёл месяц. несколько раз напоминал, "Прости, денег нет".
Стоит ли продолжать напоминать о долге? Речь о 2500 руб.
она считает требовать у женщин долг не культурно :-) ну типа вы ее сводили в кафе... забудьте... но предупредите других о возможных последствиях своих общих знакомых, если она и у них будет просить деньги на один день... вообще то это новый вид разводилова на деньги... умные люди берут залог ..вещь равноценную долгу... и не будет проблем с отдачей ...милиция здесь не поможет если нет расписки заверенной нотариусом ..о возврате долга.. и вообще это мошенничество на доверии ...
Ой, какие мелочи! представьте себе, что вы ей подарили подарок на 2500 на день рождения
Юрий Власов
ну не такие мелочи.. я таких подарков ей дарить не хочу
Я бы на твоем месте пришел к ней домой и забрал у нее вещей на 2500руб.
А так тебе придется распрощаться с деньгами.
У людей всегда "нет денег". Просто не хочет отдавать и надеется на то что ты плюнешь на это дело и простишь долг, либо забудешь об этом. У баб всегда так. А вот на что нить более для неё важное для неё, она всегда найдёт деньги, даже когда у неё их действительно нет.
Стоит.
Пусть перезанимает и отдает, не ваши же проблемы
Хочешь потерять друга - дай ему в долг
Может у нее их специально нет?) чтобы ты натурой взял?) или это не тот случай ?)
Вообще о долге напоминать - плохой тон ) просто больше не давай ей )
Юрий Власов
ту натуру дорого не взять....
Пусть натурой отдаст.
Юрий Власов
Тогда её долг будет ещё больше... Ибо "натура" не очень :) да и чувств к ней нет.
Деньги небольшие . Отдаст хорошо . Неотдаст, будешь знать этого человека .
Юрий Власов
а стоит ли продолжать "напоминать о себе"?
Тебя же попросили как человека простить, вот и простите и отпустите)
Жди пока не отдаст. А вообще... Давай в долг ту сумму с которой готов расстаться.
прижми эту
суку к стенке