Дружба

Как долго можно любить человека с которым знакома только по интернету? Я уже устала...прошел месяц.а любовь не проходит

заведи новую
Сергей Бусыгин
Лучший ответ
Ты влюблена в ОБРАЗ, а не в человека (о любви вообще не может быть и речи) так влюбляются вл итературных героев, артистов.... остаточно одной встречи в реале, чтобы убедится, на самом деле это совсем другой человек, а не тот которого ты себе надумала. Лучше ищи себе любовь в реальной жизни....
"Ощущение влюбленности", "Привязанность", "Влюблена в образ", "Просто увлечение"... Да какая разница что это, если человек от этого устал. Я не понимаю как можно доказать человеку что его чувства не настоящие? Не ужели ему станет легче от того что он узнает от чего он мучается на самом деле.
Единственный спаситель в этой ситуации ВРЕМЯ. . Только оно все расставит на свои места. Наберись терпения.
бывает. . но любить не устаешь, возможно, это не любовь.. . я думаю именно так и есть.. . а как уставать любить.. . я люблю больше года и не устала, хотя хотелось бы разлюбить.. . но устала? нет, не понимаю...
это привязанность.... у меня была такая ситуация... есть один афоризм : Идеальная любовь возможна только по переписки.... вот мы и думаем, что это любовь, строя воздушные замки...
Marina Perova
потерпи еще чуток... может всетаки пройдет...)))))
Но не всё так быстро приходит и сбывается, люди иногда и годами ждут Любовь. Ещё значит время не пришло. Да и скорей всего это просто увлечение, не спешите и разберитесь в себе хорошенечко чтоб потом дров не наломать.
Николай Iluveruin
как долго?) ) думаю, месяца 4..)) а вообще, скоро пройдёт
Напиться.... причем в драбадан.

Утром, с чистой свежей головой все станет на свои места... гыыы
Procat @
не путай слово ЛЮБОВЬ и ощущение влюбленности, и вожделения....