Дружба

А вы любите СВОЙ День Рождения???Я вот не верю,что его можно не любить...Приходят люди,которые приятны тебе...

говорят добрые слова...Что же тут плохого???)))))))
Я не люблю... Уже 6 лет со мной в этот день что-то случается или кому-то из близких требуется моя помощь... И напоминают мне об этом дне только звонки по телефону...
Сергей Заборовский
Лучший ответ
Екатерина Шулаева Киса моя,надо прервать эту порочную практику!!!)))))))На Д.Р.приезжаешь ко мне!)))))))Тел.ВЫРУБАЕМ.Алёнка с нами,на остальных-чихать!!!)))
У тебя Днюшка? ))
Ага. Иногда лукавят, Иногда откровенно лицемерят.
Екатерина Шулаева А ТАКИХ не надо держать в круге общения...)))Хотя,конечно,всякое бывает...
Я к праздникам безразлична. А у тебя сегодня день рождения?
Екатерина Шулаева Как это-БЕЗРАЗЛИЧНА????)))))))....Нет...В конце года будет...Просто подумалось,что не будет на нём всех,кого видеть хочу...
я его не люблю потому что становлюсь еще на год старше))) значит старею))) не из-за гостей ни в коем случае))) люблю веселье и пирушки)))
Bakhodir Kazakbaev
Екатерина Шулаева Привет,солнышко!!!)))...СТАРШЕ...Не зависит!!!))))Чё мне тогда говорить????)))))))))))
или не приходят)))
Евгений
Екатерина Шулаева Да,мне это известно лучше,чем многим...Отца моей дочи нет с нами скоро 7 лет...
я его вообще не отмечаю! мне это неприятно
Алмас Таженов
я не люблю и в основном потому, что от меня все, естественна, ждут хорошего настроения, надо постоянно улыбаца и благодарить за поздравления.... бррр.. . а у меня еще за 2 недели настроение портица, когда думаю что надо пережить этот день стойко... .
да и слова добрые говорят - потому что НАДО, они, слова эту, куда приятнее получить в любой другой день!
вообще да! но вот в этот день рождения отбил всем что уехал, а сам пошёл бродить по осеннему городу. сейчас не могу быть с любимой женщиной и дело не в растоянии а в обстоятельствах. и мне моя днюха без неё показалась чёрными буднями. нет радости когда любимые не рядом, жизнь не в кайф.
Екатерина Шулаева Да....ЖИЗНЬ НЕ В КАЙФ...(((
Я на свой день рождения люблю быть один. Тупо закрыться и бухать под громкую музыку. Вспоминая прошедший год.
Екатерина Шулаева Просто нет той,кто прекратит этот обычай!!..НО БУДЕТ!!!)))))))
С возрастом день рождения становится грустным праздником...
Natalija Andrejuskina
а мне в последние два года параллельно на все праздники, в том числе и на день рождения.... потому что не хочется мне ничего и все. пофигу мне что мне там подарят и т. д.
вот через 3 недели днюха....
я не люблю, становлюсь старше, лучше бы его вообще не было
Екатерина Шулаева Боже МОЙ!!!)))))))))))Девочка....Тебе ещё ТАК долго быть молодой,что на эту тему и заморачиваться не стоит!))))))И будь такой подольше!!!)))))