Дружба

Спросла у подруги приходить ли мне на ее день рождения со своим МЧ, а она вот так ответила...

Я спросила "Скажи, а люди на ДР будут со своими парами или по одтельности, как мне приходить, с МЧ или нет? " Она ответила "Люби большинством будут без пар, но это не обязательно"....
И вот как это понимать - могу я взять его или нет?!
Значит, нет. Идите одна, она - Ваша подруга, а не МЧ. И это, я считаю, нормально.

че с ним носиться, как с торбой.. .
Если подруга хотела бы его видеть на Д. Р. , она прямо и сказала бы: "Приходи с ним".
Илья Рубежанский
Лучший ответ
можешь! )
Да твой ёбырь пидар-на хуй его.
Это значит тебе самой решать как приходить:)
ей не хочется чтоб ты пришла со своим МЧ. Хочет аккуратно отказать, и чтоб ты пришла одна
Широнеки Кен
Любить будут большиством? или люди большинством будут?)))
Патя Умарова
Кирилл Нургалиев люди большинством, опечатка
Стоп стоп стоп.. . главная загвоздка в том - позволяет ли ее бюджет растрату на еще одного гостя - если сие не проблема для нее, конечно же бери его с собой. Но только в том случае ели хочешь что бы он весь вечер сидел рядом и.. . возможно ты не сможешь обсудить некоторые детали с подругой исходя из этой ситуации.
ваше дело, хотите да-хотите нет.
а твой мч что сам думает? хочет идти? отпускает тебя одну?
надо было переспросить прямо.. . может у нее нет парня, поэтому ей будет не комфортно наблюдать как ее подруги тусуются со своими парнями..
Людмила M
Кирилл Нургалиев у нее как раз есть парень и он уж наверняка будет там, а вот остальные гости большинством без пар... парни без девушек, девушки без парней...
но не обязательно быть без пары, я так поняла. А по мне так лучше прийти с МЧ. Если подруга хорошая, не огорчится, а наоборот порадуется
Baggi Sarsenbaev
смотря в каких отношениях твоя подруга и мч, если они хорошо общаются то почему бы и нет
Кирилл Нургалиев они пока не знакомы
Если она действительно твоя подруга она должна понять, что у тебя есть молодой человек и тебе хочется пойти с ним на её день рожденье. я бы на её месте так бы и поступила.