Дружба

Вы купили платье, которое вам очень идет, а подруга просит подарить его ей на день рождения,

больше такого нет, единственный экземпляр! Что делать будете? подарите?
Нет бля, а если ей ваш мужик понравится отдадите?
Наталья Гребенщикова (Барабаш)
Лучший ответ
ни в коем случае.. нет нет нет.. тем боле что оно вам идет и тем более что подруга от зависти пухнет и еще потому что еще и просит подарить. .
даже если и не идет все равно не продавайте и не дарите.. по любому женщины ну честно то.. красимся меням цвет волос прическу духи, сапожки, сумочку, платье, мужчина ..(в каком он состоянии) ну это же все для подруги коллег на работе чтобы сдохли от зависти....
Anja Samoylinah
Нет, не подарю. Да и размеры у нас с подругой, слава Богу, разные.. . :)))
подарю
подруга простая как сибирский валенок!
у меня таких подруг нет.
но подарила бы.
Нет, не подарю. Да у меня и не попросят. Размеры у нас разные :))))))))
Ира Щербакова
не подарю.... а потом мне повезло, я самая мелкая из своих подруг, оно не подойдет никому :)))))
Неа, не подарю, я жадная: -))))
Да. Без платья прожить можно, а без друзей навряд ли.. .
Ekaterina Pakhomova
нет.
Пусть подруга меня простит - не подарю, ведь оно моё любимое.
А-
Атс -09-02
Ни за фффто
нормальная подруга никогда такого не попросит. можно дать на время при острой необходимости.
и что это вообще за мода просить чужие вещи... не понимаю такого!!!
жаль, конечно, что больше такого платья в продаже нет.. . можно на основе оригинала сшить такое же платье до торжества.. . но, я бы это платье не подарила, даже лучшей подруге!
Конечно, подарить подруге! Такая мелочь! Мужиками делятся, а уж платьем сам бог велел
Нет не подарю, оставлю его себе!
Вера Иванова
неее, лучше не надо!
живем один раз, так что и будем пользоваться только лучшим!
Diman Kotov
как-то не по-дружески это с ее стороны.. .

подарю.. .
а себе в ателье закажу - эксклюзивное.
A*
Awgusta ***
да какая это подруга, если она попросит? надо - пусть сама покупает!
если меня не спросит она, то подарю от всего сердца, от себя
а если попросит - нифига не получит!
Вот так подружка... (НЕТ! Я помню у меня была такая, то юбка у меня лучше, то штаны....
что ж это за подруга такая, она наоборот должна радоваться твоему преобретению
Ушей его в 2 раза, порви на заднице и пусть эта сучка подавится-ДАРИ!!!! Только с подруженькой придется больше не общатся!!!
Нет, не собираюсь я дарить подруге платье! Обойдется. Настоящие друзья не выпрашивают вещи. На день рождения получит подобное платье, а если все же будет просить именно это, то вообще получит гнев и раздражение с моей стороны.