Дружба
меня кинули мои подруги на мой день рождения....
др будет через 2 недели. позвала 3-х своих лучших подруг. . одна не сможет приехать из другого города (ну это я понимаю) . другая в больницу попала. ну а третья уезжает в лагерь, вожатой работать. . и прямо в день моего рождения.. какое совпадение.. ну надо же! я поражаюсь таким людям. . значит не лучшие они мне подруги.. . особенно та, которая в лагерь собирается. и главное она так переживает что у меня др не будет, что я не отмечу. . ошибается! отмечу.. ещё как. А у вас были такие случаи? и продолжили ли вы общение с такими подругами? лично я это считаю небольшим предательством....
и действительно, зачем подруге этот лагерь? главное в жизни подруги-это ваш ДР. а эта, что с другого города, тоже сучка. могла бы и приехать, подумаешь-несколько сот (или тысяч) километров, надо всё и всех бросить и к вам улепетнуть. та что в больницу попала вообще предательница! как она могла! ! заболеть на ваш ДР. вот вы бы даже с отрезаной ногой через океан в старой ванне на днюху бы к подругам поплыли. правда?)
Бу бу бу .Вы не правы . вот если б ты попала в беду и они отвернулись это было предательство . А так ну бывает ничего не поделаешь .
Глупая причина обижаться.
Вот суки!
по-моему, это все 3 уважительные причины, которые могут обосновать отсутствие человека на ДР:
-работаю
-болею
-меня нет в городе
-работаю
-болею
-меня нет в городе
третий класс вторая четверть)))
а в чем предательство то? Здесь ты себя не правильно ведешь.
Вы такую ересь несете.... я сейчас ставлю себя на место ваших подруг... если б я жила в другом городе, я бы вряд ли бросила все свои дела и за тридевять земель бросилась бы к подруге... про вторую причину я вообще промолчу... вместо того, что б обижаться, лучше б навестили человека в больнице, от вас больше бы было пользы, а насчет работы, то если б мне предложили какой-нибудь вариант и он бы совпал с ДР подруги, я бы естественно выбрала работу... ДР пройдет, а работу уже потеряешь... так что никакого тут предательства нет, это вы эгоистка, иногда надо уважать личную жизнь других людей!
может их просто надо понять и они действительно не могут почему сразу предательство то?! че попало прям! поставь себя на их место.. если бы ты попала в больницу и что теперь соскачила бы с кровати и бегом больная на днюху отправилась? ! или ещё какие обстоятельства мало ли... причём тут предательство то? ! что такой эгоисткой то быть? ! я понимаю если бы они просто не пришли сказав что уборка например дома или спецально что-то сдалали..
а зачем обижаться??? день рождения каждый год можно отметить))) у троих уважительные причины))) в лагерь каждый раз не поедешь, в больницу каждый год она не будет попадать))) в городе ну не смогла приедет на следующий год))) в чем проблема??
мда
ну это уже не подруги
Похожие вопросы
- Забыла подругу поздравить с днем рождения...Что делать?
- как вы думаете поздравить мне подругу ЛУЧШУЮ С ДНЕМ РОЖДЕНия?
- Скажите у меня была лучшая подруга у нее день рожденье недавно было поздравила,но уже не то...см.пояснение?
- Что подарить подругам (двойняшкам) на день рождения?
- Лучшая подруга не позвала на день рождение.
- Как быть? Подруга, которую я считала близкой не поздравила меня с днём рождения.
- Не хочу идти на День Рождения к подруге
- Подруга не позвала на день рождения
- Меня не пригласила подруга на день рождение
- Деликатный вопрос о подарках, днях рождения и деньгах. У Меня есть хорошая подруга, с недавних пор замужем, дочь растёт.